Top.Mail.Ru
6 апреля 2016 15:17
Новости компаний

«АСПЭК-Домстрой» занял 1 место среди застройщиков Ижевска

В компании «АСПЭК-Домстрой» действует негласное правило - сдавать дома раньше установленного срока. И это не пустые обещания. Застройщик действительно держит слово. В 2015 году компания сдала девять домов из десяти раньше положенного времени.

Такой подход ценят покупатели. В январе - феврале этого года участникам ежегодного независимого исследования предлагалось назвать самого, на их взгляд, надежного застройщика Ижевска. Первое место в этом рейтинге заняла компания «АСПЭК-Домстрой».*

В 2016 году «АСПЭК-Домстрой» не изменяет добрым традициям. Компания объявила о том, что два строящихся дома ЖК «Сердце Востока», что на улице Берша, будут сданы раньше установленного срока на полгода.

И еще одна хорошая новость. В апреле «АСПЭК-Домстрой» приступил к строительству шестого дома ЖК «Сердце Востока» - последнего в этом жилом комплексе. Квартиры уже в продаже. Их покупатели станут обладателями просторных квартир с чистовой отделкой и правильной планировкой «Умные метры». «Умные метры» - это однообъемное пространство кухни-гостиной, где может находиться одновременно вся семья, а для желающих уединиться, есть отдельные уютные спальни.

Отметим, что «АСПЭК-Домстрой» строит не отдельные дома, а целые микрорайоны с развитой инфраструктурой. Детские площадки, спортивные городки, парковки, школы, детские сады - все эти объекты находятся в непосредственной близости к жилым комплексам.

Пятилетняя гарантия на построенные дома, консультации по ипотечному кредитованию и оформление документов без очереди, продажа квартир без наценок и участия риэлторов, реализация вторичного жилья клиентов - все это помогает «АСПЭК-Домстрой» успешно развиваться и иметь статус одной из самых известных и активно развивающихся девелоперских фирм на рынке Удмуртии.

Подробности на сайте aspecdom.ru или по телефону 655-005.

*Согласно отчету Маркетингового агентства «Лаборатория СМИТ» (ООО «СМИТ», ОГРН 1111831014998)

C проектной декларацией можно ознакомиться на сайте aspecdom.ru. Реклама.