Top.Mail.Ru
7 апреля 2016 16:55
Новости компаний

Ярмарка недвижимости в Ижевске: 4 популярных проекта от Комос-строй

Задать дополнительные вопросы застройщику можно в офисе компании.

В субботу, 2 апреля, в Ижевске прошла юбилейная 10-я Ярмарка недвижимости, где в одном месте можно было узнать о предложениях на рынке недвижимости и сразу же пообщаться с сотрудниками банков.

- Мы успешно поработали на ярмарке недвижимости в ТРЦ Петровский, - рассказывает менеджер по продажам квартир в новостройках компании Комос-Строй Роман Репин. Посетителей ярмарки особенно заинтересовали наши проекты жилых комплексов «Советская 41», «Холмогоровский», «Алиса» и микрорайонов А10 и А11. Было много семей с маленькими детьми – семья растет, нужно улучшать условия жизни, выделять детям отдельную комнату. Посетители подробно расспрашивали о том, как в наших домах выполняется звукоизоляция, как будет устроен двор, достаточно ли мест на парковках. Обрадовали отзывы о нашей компании. Многие отмечали, что стройки наши растут быстро, а друзья, которые живут в построенных нами домах, счастливы и довольны качеством строительства и комфортом своих новых квартир.

Из-за огромного интереса, проявленного к нашим проектам, нам не удалось подробно пообщаться с каждым посетителем ярмарки, - отметил Роман Репин. Приглашаем горожан и гостей Ижевска к нам в офис, на улицу 10 лет Октября, 3. В офисе вы сможете подробно ознакомиться со всеми нашими проектами, посмотреть макеты жилых комплексов, пообщаться со специалистами банков, в которых аккредитованы наши дома, а так же узнать о наших новинках, не представленных на ярмарке. С проектными декларациями наших домов можно ознакомиться на сайте ООО «Комос-Строй».

4 популярных проекта от Комос-строй

  • Жилой комплекс «Советская 41» расположен на улице Советской, рядом с УдГУ, Дворцом Спорта и стадионом Зенит. Первый дом комплекса введен в эксплуатацию в конце 2015 года. В настоящий момент квартиры можно приобрести в строящемся втором доме.
  • ЖК «Холмогоровский» строится на улице Холмогорова, за ТЦ СИТИ. Отличительные особенности проекта – наличие огромного подземного паркинга, панорамные окна в квартирах и очень уютный двор.
  • Жилой комплекс «Алиса» уже давно полюбили жители Ижевска. Он расположен в самом сердце уютного городка Металлургов, на улице 9 Подлесной. Просторные квартиры, продуманное дворовое пространство, близость к Парку Кирова, Зоопарку и Ижевскому Пруду – это далеко не все причины, по которым вы полюбите нашу Алису!
  • Микрорайоны А10 и А11 расположены в Первомайском районе, рядом с ТЦ Радиотехника и Кит. Это молодые, активно развивающиеся проекты комплексного освоения городской территории. Свежие коммуникации, современные транспортные развязки, новые детские сады, просторные парковки – этот комплекс преимуществ неизменно привлекает внимание молодых семей с активной жизненной позицией.

На правах рекламы.