Top.Mail.Ru
5 апреля 2016 15:33
Новости компаний

Микрорайон «Дубровка»: участки под застройку и дома в 10 км от Ижевска

Приобрести участок для дома своей мечты в пригороде города реально.

Микрорайон «Дубровка» от компании «Прогресс» расположен в д. Русский Вожой всего в 10 километрах от Ижевска. Тот, кто устал от тяжелого воздуха города, пробок и суеты, может купить здесь землю под индивидуальное жилищное строительство от 36 000 тысяч рублей за сотку, а также готовые дома площадью от 75 кв. м до 95 кв. м., стоимостью от 1,7 млн. рублей. В эту цену входит земельный участок и дом с коммуникациями. В микрорайоне «Дубровка» 413 участков площадью от 8 до 21 соток.

Коммуникации, дороги и чистый воздух

«Дубровка» – экологически чистое, тихое и удобное для жизни место. Все потому, что рядом с поселком нет и никогда не было промышленных предприятий. Будущим жильцам не придется беспокоиться о дорогах – они имеют твердое покрытие и хорошо освещены. Добраться до города также не составит труда, потому что на подъездах к поселку нет пробок, круглый год курсируют два автобусных маршрута, а также два детских автобуса. Кроме того, в 2 км от микрорайона проходит Ижевская КАД с выездом на Славянское и Воткинское шоссе, Як- Бодьинский тракт. Еще один плюс – к участкам уже проведены электричество и газ, нет обязательных ежемесячных платежей, все тарифы деревенские. В «Дубровке» также есть магазин, детский сад и два пруда.

Как купить участок?

Купить участок под строительство в микрорайоне «Дубровка» можно на сайте dubrovka18.ru. В разделе «Бронирование» выберите понравившийся вам участок и заполните форму. Вы можете позвонить в отдел продаж по телефону 24-33-88 нашему специалисту в любое удобное для вас время, и он проконсультирует и покажет вам земельные участки и дома в микрорайоне «Дубровка».


Офис продаж компании «Прогресс» расположен по адресу: ул. Пушкинская, 145а, офис 402.

Тел.: 24-33-88, 8-922-686-95-85.  

Реклама