Top.Mail.Ru
5 апреля 2016 12:00
Новости компаний

5 жизненных ситуаций, в которых поможет «Золотая рыбка»

Новая рассрочка от Корпорации «Центр» и «Сэлдом» позволит не экономить на себе и семье.

Весна — пора обновлений. Об этом каждый знает не понаслышке. Купить новую технику, обновить интерьер, сделать ремонт можно и при ограниченном бюджете, стоит лишь разбить платеж на несколько частей. Но бывают ситуации, когда даже один из взносов может оказаться не по карману.

«Ах, если бы кто-то взял и отменил очередной взнос по рассрочке...» – мечтают все.

«Будет сделано! Стоит только пожелать!» – отвечает «Золотая рыбка».

ТОП-5 событий, когда «рыбка» выручает:

  • В мае много выходных, а, значит, и больше незапланированных трат. С «рыбкой» Вы с легкостью впишетесь в бюджет.
  • В июне дачные хлопоты: обновление садовой мебели, мелкий ремонт. Июньский «подарочный» взнос не даст уйти в минус.
  • Июль, и вместе с ним долгожданный отпуск. С «рыбкой» отпуск у даже самого синего моря становится реальностью.
  • Августовская подготовка к школьному сезону не дает о себе забыть: форма, учебники, канцтовары. На детях нельзя экономить. «Золотая рыбка» позволит пропустить очередной платеж, и Вы снова «на коне»!
  • Давно пора починить машину, а лишних средств все нет? «Рыбка» освободит от одного платежа – и машина как новенькая.

Подобной акции еще никогда не было! В наших сетях «Золотых рыбок» хватит всем!

Корпорация Центр и Сэлдом.

Подробности акции на сайтах corpcentre.ru и seldom-mebel.ru.

Реклама. Акция «Золотая рыбка» действует с 1 по 18 апреля 2016 г. Рассрочка предоставляется сроком на 9 месяцев при условии внесения первого взноса не менее 20% от стоимости товара. Покупатель получает в подарок один ежемесячный взнос по договору рассрочки на выбор, начиная со второго месяца по графику платежей, путем обращения по тел.: 8-800-100-3000 или в магазин в текущем месяце оплаты, но не позднее, чем за 3 дня до оплаты взноса. Если покупатель не сообщает о желании получить взнос в качестве подарка, договор оплачивается в полном объеме без вычета суммы подарка. Скидки и спеццены, установленные за наличный расчет на рассрочку не распространяются. Предложение информационное, не является публичной офертой. Компания оставляет за собой право отказать в предоставлении рассрочки, не объясняя причин, а так же предложить иные условия рассрочки и условия первоначального взноса в индивидуальном порядке, без объяснения причин. Информацию об организаторе акции, правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения узнавайте у продавцов-консультантов.