Top.Mail.Ru
30 марта 2016 10:25
Новости компаний

17 застройщиков и 5 банков: в Ижевске пройдет юбилейная ярмарка недвижимости от газеты «Центр»

2 апреля в одном месте ижевчане смогут узнать, как купить жилье или землю и получить консультацию по ипотеке.

Иван Ширманов
Иван Ширманов

2 апреля с 12:00 до 15:00 в ТРК «Петровский» состоится 10-я юбилейная «Ярмарка недвижимости». В одном месте соберутся представители строительных компаний и банков. Ведущие застройщики представят новые жилые комплексы и коттеджные поселки, проконсультируют по индивидуальному строительству. Представители банков проинформируют о выгодных ипотечных программах.

Первая ярмарка недвижимости от газеты «Центр» прошла в 2012 году. С тех пор она трижды в год объединяет на одной площадке ведущие строительные компании Удмуртии и банки. Все это делается для того, чтобы гости ярмарки смогли в режиме «здесь и сейчас» найти для себя ответы на актуальные вопросы – как выбрать жилье, как приобрести и застраховать недвижимость, каковы ипотечные ставки и др.

На ярмарке, которая прошла в октябре, застройщики представили множество макетов будущих новостроек. Автор: Иван Ширманов

Прийти и выбрать для себя самое лучшее

IX ярмарка недвижимости, которая прошла в ТРК «Петровский» 5 декабря 2015 года, собрала более 1000 посетителей. Несомненный плюс ярмарки в том, что она собирает застройщиков в одном месте – не нужно ходить по офисам, расположенным в разных частях города. Именно это привлекло в ТРК «Петровский» семью Русских.

Автор: Иван Ширманов

– Сейчас у нас однокомнатная квартира в Первомайском районе, – рассказала Елизавета Русских. – В будущем планируем еще одного ребенка, поэтому сейчас нацелены на покупку «трешки».

При выборе жилья для супругов были важны соотношение цена-качество, а также инфраструктура района, репутация застройщика. В этом плане Елизавету и ее мужа привлек микрорайон «Столичный» на Воткинском шоссе, на нем молодые люди и остановили свой выбор.

17 застройщиков и 30 проектов

В юбилейной ярмарке недвижимости примут участие 17 застройщиков. Свои проекты представят как постоянные участники, так и новички. Гости ярмарки смогут подобрать для себя квартиру в новостройке в 5 районах Ижевска.

Устиновском: мкр «ТИШИНО», ЖК «Лазурный», мкр А-10, А-11, ЖК «Золотой век», ЖК «Петровский», ЖК «Вивальди», ЖК MatrЁshkacity.

Индустриальном: ЖК «Вита», ЖК «Аврора», ЖК «Академический», ЖК «Георгиевский», ЖК «Виктория Парк», новостройка «Спартаковский, 1», ЖК «Гранд», «Добродом», ЖК «Парковый», ЖК «Английский парк», ЖК «Современник»

Октябрьском: ЖК «Колизей», современный комплекс Maxima, ЖК «Алиса», ЖК «Холмогоровский», ЖК ECO life2.

Первомайском: ЖК «Тихий Центр», ЖК «Восточный квартал», ЖК «Академический», «Советская, 41».

Ленинском: ЖК Заречный квартал.

Также ижевчане смогут присмотреться к загородной недвижимости в экологически чистых коттеджных поселках. Посетителям предложат как участки под ключ, так и готовые жилые дома. В том числе КП «Белые росы» в селе Ягул от застройщика ИП О. В. Мордвин. Мкр «Добрый» и «Лесной» в деревне Сизево Завьяловского района от компании ZEON-недвижимость. Микрорайон «Дубровка» в д. Русский Вожой Завьяловского района от компании Прогресс. Микрорайон «Радуга» в с. Ягул Завьяловского района от компании Строим Вместе. Клубный поселок «Европа» в 20 мин. езды от Ижевска от компании Талан. «Тихие зори» от Инком-Инвест.

Также у представителей строительных компаний «Кирпичево» и «Хочу Дом» можно будет получить консультацию по индивидуальному строительству.

Ипотека на новостройку, кредит на землю

Ярмарка недвижимости дает возможность не только найти жилье, но и купить его. В этом году в мероприятии примут участие представители 5 банков и ипотечная корпорация УР. Специалисты ПАО «БИНБАНК», ВТБ24 (ПАО), АО «Россельхозбанк», «Газпромбанк» (АО), АО «АВТОГРАДБАНК» и ИКУР проконсультируют по жилищным программам, расскажут об ипотечных ставках и помогут оформить необходимые документы для покупки жилья. И это еще не все! Гости ярмарки смогут узнать, как выгодно купить земельный участок, огород или дачу. О соответствующих программах расскажут представители «АВТОГРАДБАНКа».


Организатор проекта ООО «Радио-Инвест». На правах рекламы.

16+

Проектные декларации: komos-stroy.ru, uds18.ru, aspecdom.ru, gu8.spetsstroy.ru, талан.рф, allns.ru, sv-udm.ru, ikur.ru, incominvest.ru, jagul.ru, vostok-kvartal.com, стройком18.рф, specstroy-izh.ru, кирпичево.рф, хочудом.com, добрый18.рф, prkv.ru, ks-18.ru, astory-stroy.ru, dubrovka18.ru, akademgrad.ru.