Top.Mail.Ru
22 марта 2016 11:52
Новости компаний

Ижевчане смогут стать участниками программы «Das WeltAuto» с ИТС-Авто

«Das WeltAuto» - всемирно известная программа концерна Volkswagen по продаже автомобилей с пробегом.

«Das WeltAuto» - это единое по всему миру направление по реализации автомобилей с пробегом, имеющее международное признанное наименование, фирменный стиль и пакет услуг. Бренд «Das WeltAuto» призван обеспечить клиентам максимальную безопасность и уверенность при покупке автомобиля с пробегом. Это означает, что предлагаемые под брендом «Das WeltAuto» автомобили тщательно проверены и не преподнесут неприятных сюрпризов своим новым владельцам. Программа «Das WeltAuto» минимизирует риски при покупке автомобиля с пробегом, гарантирует его высокое качество, прозрачность истории предыдущего владения и эксплуатации.

В программе «Das WeltAuto» участвуют автомобили любых брендов, которые соответствуют следующим условиям: возраст – до 5 лет, пробег – до 100 000 км, отсутствие серьезных кузовных ремонтов.

Преимуществами программы являются: жесткий входной контроль по специальному расширенному листу диагностики, включающему 150 пунктов проверки (покупателю передается соответствующий лист диагностики); предпродажная подготовка с устранением выявленных неисправностей (замена стекл и изношенных шин, устранением посторонних запахов и т.д.); возможность установки дополнительного оборудования; постгарантийная сервисная поддержка до 150 000 км пробега; выгодные предложения по кредитованию и страхованию; гарантия мобильности (программа помощи на дорогах), в рамках которой клиент может получить профессиональную техническую поддержку 24 часа в сутки, 7 дней в неделю в 159 городах Российской Федерации (запуск автомобиля с пробегом от внешнего источника питания (АКБ), подвоз топлива, помощь в замене колеса, а также эвакуация автомобиля к ближайшему официальному Дилеру марки в случае, если автомобиль обездвижен или передвижение на нем запрещено в соответствии с ПДД (кроме случаев ДТП)). Все эти преимущества способствуют увеличению остаточной стоимости автомобиля по сравнению с аналогичными транспортными средствами на рынке приобретенными вне программы.

Выбрать свой автомобиль с пробегом можно на сайте.


Реклама

Сайт ООО «ИТС-Авто» - официального дилера Volkswagen в Ижевске: com.its-auto.ru

Медиа-база Volkswagen Коммерческие автомобили (фото полиграфического качества, прочее): press.vw-nfz.ru

Официальные страницы ООО «ИТС-Авто» - официального дилера Volkswagen в Ижевске в социальных сетях: Facebook | VK | Instagram