Top.Mail.Ru
17 марта 2016 16:13
Новости компаний

«Унесенные ветром», «Бегущая по волнам», «Бедная Лиза»: в Ижевске вышла новая книжная коллекция «Великие романы о любви»

Первый том можно купить уже сейчас и всего за 45 рублей.

Любовь – главная основа не только жизни, но и любого литературного произведения. На эту темы размышляли многие классики, а некоторые посвящали этому чувству все свое творчество.

Этой весной «Комсомольская правда» предлагает окунуться в мир грез и романтики с новой коллекцией «Великие романы о любви».

Сентиментальные повести Карамзина, лучшие произведения Пушкина и мятежные очерки Лермонтова. Свежий и легкий взгляд на жизнь и любовь Тургенева, психологизм Достоевского, философия Толстого и реалистические и тонкие наблюдения Чехова. Классика Шекспира, тонкая ирония Мопассана и Стендаля, острота Теккеря, откровенность Маргарет Митчелл и утонченность Фицджеральда. «Комсомольская правда» собрала 50 томов самых трогательных, страстных и волнующих историй любви от классиков русской и зарубежной литературы. «Вкусный» язык повествования, яркие образы, страстная любовь и только лучшая мировая проза и поэзия.

«Великие романы о любви» – уникальная коллекция шедевров мировой литературы с прекрасным оформлением. Твердый переплет, небольшой, удобный формат (125х200 см), отличная глянцевая бумага и прекрасное качество печати. И все это сочетается с превосходным содержанием. Книги из коллекции станут идеальным подарком для каждой представительницы прекрасного пола. Да и мужчинам многие романы придутся по душе. Это книги, которые вы еще не раз захотите открыть и перечитать.

Первый том коллекции «Бедная Лиза» Николая Карамзина – уже в продаже! И всего за 45 рублей. Каждый последующий том, стоимостью 179 рублей, будет появляться по средам в киосках, на почте и в супермаркетах Ижевска.

Сделайте подарок любимым, закажите всю коллекцию «Великие романы о любви», получите скидку и бесплатную доставку домой или в офис. Подробности о скидке и бесплатной доставке по телефону 945-020.

ООО фирма «Ариго», ОГРН 1021801656425

Реклама

Для лиц старше 12 лет.