Top.Mail.Ru
10 марта 2016 14:58
Новости компаний

Посетители паба «Первомайский» в Ижевске смогут бесплатно поучаствовать в интеллектуальной игре «СВОЯК»

Возможно, эта игра станет новой городской традицией.

Новости компаний

17 марта все желающие смогут поучаствовать в увлекательной интеллектуальной игре «СВОЯК» по мотивам передачи «СВОЯ ИГРА», которая пройдет в стенах паба «Первомайский» (ул. Ленина, 44а). Начало мероприятия намечено на 19:00. Участие в нем абсолютно бесплатное.

У всех посетителей будет уникальная возможность проверить свои способности, побороться за отличные призы и подарки (по заверению организаторов, они будут более чем достойными) и провести отличный вечер в приятной компании. А самое главное, что именно от вас будет зависеть, приживется или нет данная традиция в Ижевске!

Уже сейчас можно пройти электронную регистрацию, заполнив формуВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено 36 участниками, поэтому поторопитесь! Заявки принимаются до 15 марта. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ПАБ «ПЕРВОМАЙСКИЙ», ЛЕНИНА, 44а (2 этаж), телефон для справок и заказа столиков 32-07-83.

Информацию об организаторе мероприятия, сроках и правилах проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, порядке и месте их получения узнавайте по тел.(3412) 32-07-83. Заявки на участие принимаются до 15 марта 2016 г. Для лиц старше 18 лет. На правах рекламы.