Top.Mail.Ru
17 февраля 2016 13:27
Новости компаний

Жилье для счастливой жизни: в пригороде Ижевска достраивается коттеджный поселок «Зеленодолье»

В поселке на берегу пруда будут все удобства и доступные цены на дома и квартиры.

Многие из нас мечтают о собственном жилье. Но не просто о доме или квартире. А чтобы и построено качественно было, и инфраструктура налажена, и цена доступная.

Идеальный вариант - загородное жилье. Спрос на него растет с каждым годом. И это не удивительно. В загородных поселках сочетаются экологичность и приемлемые цены.

«Зеленодолье» - один из крупнейших в Удмуртии коттеджных поселков для постоянного проживания. Находится он на 7-ом километре Сарапульского тракта. Именно здесь планируется построить жилье для 1240 семей. В поселке будут созданы все удобства, на которые можно рассчитывать в городе: централизованное водоснабжение, отопление, канализация, электро- и газоснабжение. Но при этом свежий воздух, природа, тишина и спокойствие - то чего лишены люди, живущие в городе. Поселок расположен на берегу большого пруда рядом с деревней Каменное. Строит его компания «ТИТАН», которая предлагает варианты жилья на любой вкус и кошелек.

Квартиры от 700 тысяч рублей

Малоэтажные многоквартирные дома на территории коттеджного поселка – это отдельный городской мир на природе. В настоящее время представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры на любой вкус.

- Первый дом будет сдан в 2016 году. Это квартиры-студии, однокомнатные квартиры обычной планировки, двух- и трехкомнатные квартиры с чистовой отделкой. Замечательная альтернатива для молодых семей, для тех, кто хочет жить за городом. При этом дома будет построены по уникальной технологии. В них будет тепло, уютно и комфортно. Квартиры уже пользуются большим спросом. Цена на них сейчас - от 700 000 рублей.

В каждой квартире будут представлены все современные удобства: централизованное отопление, высокоскоростной Интернет, благоустройство и охраняемая территория с детскими и спортивными площадками. Все проекты домов соответствуют строительным нормам и оптимальны для региональных климатических условий.

Стоит отметить, что все будущие новоселы непременно станут законными правообладателями свидетельства на право собственности своего земельного участка и жилья в «Зеленодолье». А это значит, что у жителей не возникнет проблем с постоянной регистрацией по месту жительства.

Кстати, по всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться в Центр загородной недвижимости «ТИТАН», который находится в здании СЦ «Хозяйственная база». Звоните! И не упустите шанс стать обладателем квартиры по выгодной цене.

На правах рекламы. Проектная декларация на сайте www.titancompany.ru