Top.Mail.Ru
26 февраля 2016 16:06
Новости компаний

Читайте в «ЯСНО!»: какое молоко опасно для жизни

А также в номере: как реорганизация детской больницы № 7 отразится на маленьких пациентах и врачах, куда жаловаться на нечищеные дворы.

В свежем номере газеты «ЯСНО!» - читайте:

Молоко коровье добавит ли здоровья?

Вместе с Удмуртской общественной организацией «Союз потребителей» мы проверили молоко собственных марок (СТМ) ижевских торговых сетей и выяснили, что не всё оно полезно и безопасно.

Детскую больницу № 7 расформируют?

Все чаще стали говорить о реорганизации в Ижевске медучреждений. Вот и детскую больницу № 7 решили объединить с психоневрологической клиникой «Нейрон». При этом стационар 7-й больницы может вообще закрыться (нагрузку возьмет на себя Республиканская детская клиническая больница). Что об этих переменах думают родители маленьких пациентов? Где будут работать врачи? Чего ждать ижевчанам от изменений?

Помог похудеть шоколад!

Ижевчанке Ирине Кочуровой удалось за год сбросить 15 килограммов, сменить 58-й размер одежды на 50-й и избавиться от болезней. Ей помогли хлебцы и… шоколад! А еще поддержка любимого сына.

В Ижевске живет новый Бьёрндален?

Таким званием «наградили» биатлониста Александра Поварницына после удачных стартов на Кубке мира. Чего уже достиг этот спортсмен, почему его любят российские тренеры и что ждет новую «звезду» из Ижевска?

Кто двор очистит?

Чистить дворы от снега – прямая обязанность управляющих компаний. Убирать снег во время снегопада должны каждые 3 часа, в остальные дни – не реже чем через трое суток. А если УК плохо выполняет свои обязанности – можно потребовать и перерасчет. Как это сделать – читайте в свежем номере газеты «ЯСНО!».

Также в свежем номере:

  • лунный календарь на март,
  • как в Ижевске поздравляли мужчин с 23 февраля,
  • выбираем правильные подарки любимым дамам на 8 Марта,
  • дорожные изменения: где теперь нельзя оставлять машину и новый режим работы светофора на перекрестке Удмуртская-Авангардная,
  • делаете ремонт? Пришлите фото на yasno@mgcentr.ru на и выиграйте отличный набор инструментов*,
  • что интересного в городе можно увидеть в эти выходные,
  • ответы на вопросы ижевчан и многое другое.

Забирайте свежий выпуск газеты «ЯСНО!» из своего почтового ящика!

Хотите задать свой вопрос?

Пишите: yasno@mgcentr.ru

Звоните: 945-035

Реклама

16+

* Организатор – ООО «ЯСНО!Центр». Сроки проведения конкурса: 8.01-30.03.2016 г. Информация об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения на сайте izhlife.ru или по тел. 945-035.