Top.Mail.Ru
19 февраля 2016 13:05
Новости компаний

Читайте в «ЯСНО!»: как поздравить своего защитника

А также в номере: каждая пятая из отремонтированных в 2015 году дорог не выдержала эту зиму, кто признан самой красивой Татьяной Ижевска.

архив редакции
архив редакции

В свежем номере газеты «ЯСНО!» - читайте:

Зиму не выстояли…

Каждая пятая из отремонтированных в 2015 году дорог снова в ямах и выбоинах. В чем причина того, что гарантийные дороги не выдержали даже одной зимы? Кто и когда будет их ремонтировать?

Чем порадовать защитника

Дамы уже начали бегать по магазинам в поисках лучших подарков для любимых мужчин. Что выбрать: модную игрушку, полезную электронику или носки с шампунем? Чтобы вы не сомневались, мы узнали, о чем мечтают мужчины! А еще подобрали множество вариантов полезных и недорогих подарков.

Еда для мужчин

Больше всего представители сильного пола любят мясо, ну и хорошо приготовленную рыбу. Удивите любимого на 23 февраля настоящим мужским блюдом: готовим «Солдатскую отбивную», «Рульку защитника» «Армейскую скумбрию».

Самодельная кухня

Вы делаете ремонт? Ижевчанин Руслан Хаснутдинов тоже. Он придумал дизайн и полностью сделал кухню своими руками. Получилось оригинально и очень бюджетно.

Вы обновили дом, комнату или отдельный уголок в квартире? Пришлите фото на yasno@mgcentr.ru и выиграйте отличный набор инструментов*.

Татьяна-краса!**

В Ижевске выбирали самую прекрасную*** Татьяну города. Более 200 обладательниц этого имени прислали свои фото на конкурс в надежде получить главный приз – сертификат на 2 тысячи рублей в один из салонов красоты города. В итоге победительницей была признана Татьяна Зыкова.

Поздравляем Татьяну – красу, а фото участниц смотрите в свежем номере газеты. Участвуйте в конкурсах и вы, и побеждайте вместе с «ЯСНО!»

Также в свежем номере:

  • две недели осталось на оформление компенсации за путевки в детские лагеря,
  • где в Ижевске автолюбителям теперь нельзя оставлять машину,
  • идеальная теплица: как правильно сделать выбор и какие документы спросить у производителя,
  • отдам в хорошие руки: четыре милых кошки ищут новый дом и хозяев,
  • что интересного в городе можно увидеть в эти выходные,
  • ответы на вопросы ижевчан и многое другое.

Забирайте свежий выпуск газеты «ЯСНО!» из своего почтового ящика!

Хотите задать свой вопрос?

Пишите: yasno@mgcentr.ru

Звоните: 945-035

Реклама

16+

* Организатор – ООО «ЯСНО!Центр». Сроки проведения конкурса: 8.01-30.03.2016 г. Информация об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения на сайте izlife.ru или по тел. 945-035.

** Организатор – ООО «ЯСНО!Центр». Сроки проведения конкурса: 22.01-19.02.2016 г. Информация об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения на сайте izlife.ru или по тел. 945-035. ***По мнению редакции газеты «ЯСНО!»