Top.Mail.Ru
11 февраля 2016 12:22
Новости компаний

TRADE-IN: как обменять квартиру на новый дом в «Европе»?

Более 570 семей в Удмуртии уже воспользовались этой услугой.

«Trade-in» — известная и понятная услуга среди автомобилистов. Суть ее очень проста — это система взаимозачета, которая позволяет зачесть старый автомобиль в счет стоимости нового авто, который вы собираетесь приобрести.

Компания «ТАЛАН» предлагает похожую схему взаимозачета. Вы можете сдать вашу старую квартиру в счет нового дома в поселке «Европа». Эта услуга действует в компании с 2005 года. За это время более 570 семей уже успели ей воспользоваться.

Мария Бочкарева
Ведущий специалист отдела вторичной недвижимости
«Это абсолютно безопасная и простая процедура. Все операции проходят в режиме «одного окна» в офисе компании. Вы выбираете для себя новый дом. Вместе со специалистами определяете стоимость вашей квартиры, исходя из ситуации на рынке и ваших пожеланий»

— В случае, если денежных средств от продажи вашей квартиры недостаточно, разницу можно оплатить удобным вам способом — наличными, в рассрочку или ипотеку. Каждая сделка проводится под контролем юристов. Единовременно мы заключаем договоры на покупку вами нового дома и продажу вашего вторичного жилья, - рассказывает специалист.

Поселок «Европа» — это уникальное место всего в 20 минутах от города. Открытые зеленые пространства, комфортные современные дома от 80 до 163 кв.м., собственный земельный участок и доброжелательные соседи. Сейчас в поселке постоянно проживает около ста семей — они уже оценили, что Европа здесь не только на словах, но и на деле. В 2015 году «Европа» стала еще лучше. Архитекторы спроектировали новые дома и новые парки, спланировали новые дороги и бульвары. Осенью появился уникальный зеленый парк для жителей, спроектированный голландским бюро.

Все интересующие Вас вопросы о поселке Вы можете задать офисе продаж на ул. Красноармейская, 86 и по телефону(3412) 509-509. Также ждем Вас на экскурсию в наш живописный поселок. Записаться можно, позвонив персональному менеджеру по тел.: +79120179979


На правах рекламы