Top.Mail.Ru
5 февраля 2016 10:20
Новости компаний

Читайте в «ЯСНО!»: к чему приведет рекордно теплый февраль-2016

А также в номере: превращаем старую комнату в удобную детскую, выбираем самую красивую Татьяну Ижевска.

В свежем номере газеты «ЯСНО!» - читайте:

Успеть взять льготную ипотеку

Специалисты говорят, что после окончания в марте программы «Ипотека с господдержкой» ставки по кредитам на жилье резко вырастут до 16-17%. Можно ли успеть купить квартиру на выгодных условиях и есть ли альтернативы госпрограмме?

Рекордный февраль-2016

2 февраля температура в Ижевске побила рекорд: было +1, что на 0,6 больше, чем в 1966 году, когда зафиксировали абсолютный максимум. Синоптики говорят, что февраль-2016 станет самым теплым за всю историю наблюдений. Весна придет рано, а лето выдастся жарким. К чему еще приведет рекордно теплый февраль в этом году?

Детская в скандинавском стиле

Юлия и Александр Лопаткины оформили детскую для своей дочки Киры в модном скандинавском стиле. Теперь в маленькую комнату поместились все игрушки, на окнах больше нет громоздких пыльных штор, а на белых стенах можно даже рисовать!

Вы тоже сделали неплохой ремонт? Обновили дом, комнату или отдельный уголок в квартире? Пришлите фото на yasno@mgcentr.ru и выиграйте отличный набор инструментов*.

Первая Татьяна Ижевска**

Выбираем самую красивую Татьяну Ижевска! Фото новых участниц конкурса – ищите в свежем номере газеты. Победительница получит сертификат на 2000 рублей в один из салонов красоты города. Решили принять участие? Фото присылайте на yasno@mgcentr.ru. Есть вопросы – звоните: 945-035.

Также в свежем номере:

- виновных в срыве отопительного сезона накажут,

- через 9 месяцев после смерти 4-летнего мальчика из Глазова в убийстве ребенка призналась соседка,

- чтобы записать будущего первоклашку в хорошую школу, ижевские родители готовы даже «купить» липовую прописку рядом с нужным учебным заведением,

- что интересного в городе можно увидеть в эти выходные,

- как купить правильные семена и вырастить крепкую рассаду,

- ответы на вопросы ижевчан и многое другое.

Забирайте свежий выпуск газеты «ЯСНО!» из своего почтового ящика!

Хотите задать свой вопрос?

Пишите: yasno@mgcentr.ru

Звоните: 945-035

 

Реклама

16+