Top.Mail.Ru
16 сентября 2018 12:01
ЖКХ

Подачу тепла в социальные объекты и дома Ижевска начнут с 17 сентября

Запуск будет в течение 14 дней

ЖКХ

Подачу тепла в социальные объекты и дома Ижевска начнут с 17 сентября. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил министр строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртии Иван Ястреб. По его словам, запуск будет постепенным в течение 14 дней.

По заявлению руководителя УКСа Ярослава Балобанова, за первую неделю тепло должно прийти во все социальные объекты и в 80% жилых домов
Иван Ястреб

– Все системы теплоснабжения города к подаче тепла готовы. Важно обеспечить качественную координацию действий в процессе запуска между ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями и потребителями, – отметил Иван Ястреб по итогу совещания в администрации города.

Он также пояснил, что главная задача отработать отопительный период качественно, грамотно и что самое важное – отработать его с жителями.

– Вы знаете реакцию жителей, вы знаете позицию главы республики, когда идет моментальная обратная связь по тем обращениям жителей, которые пишут в социальных сетях, пишут на электронный ящик. И мы будем на все эти обращения реагировать и, соответственно, будем разбираться, какая управляющая компания обслуживает тот или иной дом и будем в индивидуальном порядке с вами работать, – подытожил министр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Когда включат отопление в Ижевске?