Top.Mail.Ru
22 марта 2017 16:04
ЖКХ

«Энергосбыт Плюс» увеличил время работы ижевских офисов обслуживания клиентов

Это сделано в связи с большим количеством посетителей.

В г. Ижевске Удмуртский филиал ОАО «Энергосбыт Плюс» на 1 час увеличил рабочее время офисов обслуживания клиентов по адресам:

  • ул. Ленина, 27,
  • ул. 7 Подлесная, 100,
  • ул. Т. Барамзиной, 84.

В период с 23 по 31 марта 2017 г. офисы будут работать в следующем режиме:

  • вторник-пятница с 8:00 до 18:00,
  • суббота с 9:00 до 15:00.
  • воскресенье, понедельник – неприемные дни.

Напоминаем, что 25-е число нерабочий день.

«Изменения в режиме работы в сторону увеличения рабочего времени связаны с большим количеством посетителей в наших офисах, в основном по вопросам передачи показаний. По просьбе клиентов, чтобы ускорить процесс работы с обращениями, мы временно изменили режим работы офисов», – так прокомментировал решение компании директор по биллингу и клиентскому сервису Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Шульмин.

Сэкономить Ваше время помогут бесплатные заочные сервисы, предоставляемые нашей компанией: сайт udm.esplus.ru, личный кабинет сайта, мобильный личный кабинет для платформы Android. Через эти каналы можно отправить документы для заключения договора, передать обращение, скан-копии документов, отправить показания, оплатить услуги (сайт, личный кабинет сайта), отслеживать взаиморасчеты (личный кабинет и мобильный личный кабинет).

Через Контакт-центр (57-37-37) можно получить квалифицированную консультацию по многим вопросам, в том числе по расчетам.