Top.Mail.Ru
7 июня 2019 13:42
Дети

На фестивале «Добрый Ижевск» можно записаться в детскую школу радио «Говорун FM»

Также в программе мастер-классы и конкурсы от ведущих радио «Адам»

Диля Ахмадишина
Диля Ахмадишина

Площадка детской школы радио «Говорун FM*» (12+) разместится на городском празднике «Добрый Ижевск» (0+). Он пройдет в субботу, 8 июня в парке им. Кирова и организовывают его крупнейшие благотворительные фонды, некоммерческие организации города при поддержке Общественных палат Ижевска и Удмуртии и администрации столицы Удмуртии.

Площадку школы радио «Говорун FM» ищите около стадиона «Купол»

Всех, кто посетит площадку, ждет насыщенная программа от преподавателей школы «Говорун FM» и ведущих радио «АДАМ» (12+). Например, конкурс смешных скороговорок, где будут соревноваться как дети, так и взрослые. Или конкурс «Детский лепет» - нужно будет расшифровать, что сказал маленький ребенок.Все желающие смогут угадать мультфильм по всего лишь одной фразе. Пройдет конкурс, где за минуту надо будет придумать, как можно большее количество слов на определенную букву. Какие еще интересные мероприятия подготовили кураторы школы, узнайте уже на самом празднике!

«Добрый Ижевск» - это фестиваль добрых дел. Мы тоже не останемся в стороне. Всех, кто придет, будем просить сказать, за что и кому они хотят сказать «спасибо». Ведь у каждого есть такой человек, которому можно сказать это важное слово! В течение дня мы будем созваниваться с ведущим радио «Адам» и в прямом эфире передавать эти сообщения.
Мария Загуменова, куратор проекта детской школы радио «Говорун FM»

На этой же площадке родители смогут получить всю информацию о приеме в школу «Говорун FM». После учебы ваши дети будут грамотно говорить, свободно общаться с любым человеком и в любой компании, будут уверенными в себе, смогут выступать перед любой аудиторией или камерой – от компании друзей до городской конференции. Во время фестиваля родителям и подросткам расскажут и покажут, как, когда и где проходят занятия, можно будет воочию познакомиться с учителями школы. Отметим, новый набор в школу стартует уже 8 июля!

Узнать больше о детской школе радио «Говорун FM» можно уже сейчас: govorunfm.ru

Не пропусти!

  • Где: стойку с вывеской радио «Говорун FM» ищите на главной аллее парка им. Кирова, справа, почти около стадиона «Купол»
  • Время: 8 июня, с 12:00 до 17:00

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мастер-классы, квесты, концерт: в парке Кирова пройдет фестиваль «Добрый Ижевск»

*ФМ

Реклама

 0+