Top.Mail.Ru
6 марта 2016 13:59
Дети

Маленькие ижевчане рассказали, за что любят своих мам и что хотят подарить им на 8 марта

Своими мнениями поделились ребята из ижевского детского сада №70.

Сергей Грачев, архив редакции
Сергей Грачев, архив редакции

8 марта отмечаем Международный женский день. У юных экспертов мы решили узнать – за что они любят своих мам и что бы хотели им подарить в этот праздник?

Своими мнениями поделились ребята из ижевского детского сада №70.

Лиза Виткалова, 6 лет:
«Люблю свою маму за то, что она трудолюбивая. А на 8 марта хочу ей подарить игольницу, сделанную своими руками»

 

Ярослав Шардаков, 7 лет:
«Мамочку люблю за то, что когда меня царапает кошка Белка, мама ее ругает и закрывает в другой комнате. На праздник хотелось бы подарить ее любимые цветы розы и автомобиль»

 

Владик Эллегин, 6 лет:
«Люблю маму за то, что она очень вкусно готовит! Мое любимое блюдо – это котлеты с гречневой кашей! К 8 марта хотелось бы подарить для мамы открытку и песню, а еще резинки-пружинки для волос. Она их очень любит!»

 

Василиса Журавлева, 6 лет:
«Люблю маму за то, что она мне покупает игрушки и разрешает смотреть мультфильмы. На 8 марта мне хотелось бы подарить маме платье, чтобы в этот день она выглядела еще красивее»

 

Тимофей Корнилов, 6 лет:
«Мамочку люблю за то, что она у меня самая красивая, добрая и покупает сладости. На праздник хотелось бы ей подарить золотые украшения. Например, кольцо и сережки»

 

Ксюша Ситдикова, 6 лет:
«Люблю мамочку за то, что она всегда переживает за меня и всегда обо мне заботится. На 8 марта я бы хотела подарить ей цветы, которые вкусно пахнут и ее любимые шоколадные конфеты»

 

Кристина Буркова, 6 лет:
«Люблю маму за то, что она самая хозяйственная! Всегда вкусно готовит и убирается в доме. На 8 марта я бы подарила ей много красивых цветов»

 

Ярослав Крупин, 6 лет:
«Люблю маму за то, что она любит меня. На праздник я бы подарил ей цветы из всех магазинов»

 

Влад Телегин, 7 лет:
«Люблю маму за то, что она заботится обо мне и лечит, когда я болею. Я бы подарил ей на праздник все сокровища мира – алмазы, рубины, бриллианты»

 

Никита Иванов, 6 лет:
«Люблю мамочку за то, что она меня одевает, кормит, балует меня, водит в садик. На 8 марта я бы подарил ей какие-нибудь вкусные духи»

 

Лиза Базанова, 5 лет:
«Люблю маму за то, что она читает мне сказки на ночь и покупает игрушки. На 8 марта я бы подарила ей путевку на море, потому что мы еще никогда там не были»