Top.Mail.Ru
23 февраля 2018 11:50
Автомобили

Автомобилисты Удмуртии могут получить подарки в День защитника Отечества

Для этого достаточно заправить автомобиль.

Приятный сюрприз ждет сегодня, 23 февраля, автолюбителей на большинстве заправок Удмуртии. Водителям, которые сегодня заправят своих «железных коней» на брендовых заправках крупнейшей в России и в мире нефтегазовой компании, получат в подарок перчатки.

- У меня никогда не было проблем с топливом — считаю, это потому, что заправляюсь всегда только здесь. Приятно, что здесь можно купить кофе, чего-нибудь перекусить, можно и посидеть отдохнуть. Нравится и акция «Семейная команда». Начал участвовать с самого начала. Теперь получаю приятные бонусы от компании, - рассказал автолюбитель Игорь.

Стоит отметить, что программа лояльности «Семейная команда» основана на командном принципе участия: присоединяясь к ней, участник получает не одну, а сразу три карты, привязанные к единому бонусному счету, и может участвовать в акции вместе с членами семьи и друзьями. Получить бонусы можно не только при заправке авто, но и при покупке товаров у партнеров — в их список входят больше 180 компаний различного уровня.