Top.Mail.Ru
10 июля 2017 16:24
Автомобили

Кто выиграл 100 литров бензина в конкурсе «Угадай место в Ижевске»?

IZHLIFE, Газета «Центр» и АЗС «ТЭНКО» подводят итоги розыгрыша.

На протяжении трех недель IZHLIFE, газета «Центр» и АЗС «ТЭНКО» проводили беспрецедентный розыгрыш! Мы показывали вам фотографии разных мест в Ижевске и предлагали угадать его расположение. Чтобы не было подозрений в нечестности розыгрыша, победителя выбирали с помощью приложения List Randomizer*. А боролись ижевчане за… 100 литров бензина от АЗС «Тэнко»**!

На протяжении всего конкурса пришло более 100 ответов, однако победителями и обладателями талонов на 100 литров бензина стали:

- Фролова Валерия

- Макаров Тарас

- Мерзляков Игорь

Мы от всей души поздравляем наших победителей!

Кстати, какие места мы загадывали?

- здание ИжГЭТа

- храм Серафима Саровского

- автосалон Lifan

Полные условия конкурса (нажмите, чтобы прочитать):

 1. Организатор конкурса: ижевский еженедельник «Центр» (ООО «Радио-Инвест»), юр. и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

2. Общий срок проведения конкурса – с 21.06.17 по 09.07.17г

3. Механика конкурса «Угадай место в Ижевске»:

3.1. Для участия в конкурсе необходимо угадать здание по фотографии, опубликованной в газете «Центр». Ответ отправить по СМС на короткий номер 4647* - [ЗАГАДКА] далее ПРОБЕЛ и ОТВЕТ. Стоимость смс-сообщения 6 рублей 20 копеек с НДС. Также ответ можно прислать по почте red@mgcentr.ru с пометкой «Угадай место в Ижевске».

3.2. Приз получит участник, которого редакция выберет с помощью приложения List Randomizer. Приложение определит победителя среди участников, приславших верный ответ.

3.5. Всего победителей будет 3. По итогам розыгрыша в газете «Центр» за 21 июня, 28 июня и 5 июля 2017 года. Имена и фамилии победителей будут опубликованы в газете «Центр» и на сайте IZHLIFE.

4. Порядок получения призов:

4.1. Информация о выигрыше будет сообщена победителю по номеру телефоны.

4.2. Призы необходимо получить до 16 июля 2017 года.

4.3. При получении приза необходимо иметь с собой паспорт, ИНН, СНИЛС

4.4. Приз необходимо получить по адресу: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4«б».

5. Призовой фонд акции:

5.1. Три приза по 100 литров бензина АИ-92 АЗС «ТЭНКО» от партнера конкурса ООО «РНК». Приз предоставляется партнером, организатор не формирует призовой фонд.

6. Особые положения конкурса:

6.1. Сотрудники ООО «Радио-Инвест» и его аффилированные лица к участию в конкурсе не допускаются.

6.2. Факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

6.3. Ответственность за уплату налогов на полученные призы несут победители.

6.4. Денежный эквивалент стоимости призов не выплачивается.

6.5. Претензии относительно качества призов и предоставленных по ним услуг должны предъявляться непосредственно производителю этих призов или компании, которая предоставляет услуги.

6.6. Настоящие правила проведения конкурса опубликованы на сайте izhlife.ru. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о конкурсе. Обновленная информация своевременно размещается на сайте izhlife.ru.

6.7. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с правилами проведения конкурса.

7. Телефон для справок (3412) 945-005.

*www.random.org/lists

** талоны на 100 литров 92-го бензина

Реклама

18+