Top.Mail.Ru
17 августа 2016 15:32
Автомобили

Через Ижевск на «Москвиче» проедут красноярцы, которые отправились в Крым

Для них важна не конечная точка путешествия, а города, их архитектура, их история, памятники, достопримечательности.

vk.com/goodguystrip
vk.com/goodguystrip

Группа из 5 путешественников из Красноярска отправилась на отдых в Крым и по пути проедет через Ижевск и еще несколько городов России. Как говорят участники, для них важна не финальная точка прибытия, а процесс.

– Нам интересны города, их архитектура, их история, памятники, достопримечательности (как городские, так и природные), мероприятия. Нам интересна дорога и всё, что на ней и вокруг можно встретить. Нам интересны люди, ведь люди все разные, и у каждого можно научиться чему-нибудь новому, узнать что-то очень интересное. Мы и сами можем рассказать много чего интересного, – пишут они в своей группе «ВКонтакте» под названием «GoodGuysTrip».

Молодые люди поехали в путешествие на Москвиче-412 цвета васаби, 1988 года.

Как сообщает НИА «Красноярск», они планируют посетить Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Чебоксары, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Тверь, Москву, Тулу, Елец, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Севастополь, а затем они проедут по побережью Черного моря до Красной Поляны.