Top.Mail.Ru
28 декабря 2015 16:31
Автомобили

В Ижевске на улице Ленина провалился асфальт

Время окончания ремонтных дорог неизвестно.

группа ИГГС "В Контакте" vk.com/udmurtiya18rus
группа ИГГС "В Контакте" vk.com/udmurtiya18rus

В Ижевске на улице Ленина временно закрыли движение на участке от Карлутской набережной. Там провалилась дорога, и в данный момент ведутся ремонтные работы, время окончания которых пока не уточнено.

Информация о провале дорожного полотна появилась еще днем 28 декабря. О перекрытии участка дороги по Карлутской набережной стали сообщать сами водители - в группе ИГГС появились уведомления о необходимости объезжать.

В Ижевске на улице Ленина провалился асфальт
Движение ограничено на участке от Карлутской набережной в сторону больницы.

Позже информацию подтвердили и в Управлении ГИБДД Удмуртии.

-Свободна для проезда только одна полоса. Госавтоинспекция МВД по Удмуртии просит водителей выбирать пути объезда проблемного участка. На месте ведутся восстановительные работы, время окончания которых пока не уточнено, - сообщил начальник 1 отдела УГИБДД Удмуртии Вениамин Вычужанин «Моей Удмуртии».

Пока водителям советуют объезжать этот участок дороги - например, через Восточный поселок или Орджоникидзе. Однако и там возможны пробки.

В Ижевске на улице Ленина провалился асфальт

Фото: Маша Югова в группе ИГГС "В Контакте" vk.com/udmurtiya18rus

В госавтоинспекции также сообщили, что движение будет полностью открыто, как только будет заделана яма. Когда это произойдет - сейчас неизвестно. К вечеру понедельника работы на дороге продолжаются. По словам диспетчерской службы, на участке работает «Ижводоканал» - по не подтвержденным данным, провал асфальта мог произойти из-за аварии на сетях. Подробностей однако не сообщается.

Подробнее скоро на Izhlife.ru.