Top.Mail.Ru
9 июля 2015 15:59
Автомобили

Условия фотоконкурса «Автострасть»

itogi.ru
itogi.ru

Друзья, у нас мега крутой фотоконкурс "Автострасть". Расскажи, как прокачал своё авто и выиграй 3 000 рублей на покупки в магазине "Delta-Motors"

Любите свой автомобиль? Установили новые фары? Подобрали уникальные диски? Перекрасили авто? Тогда этот фотоконкурс для вас! Сроки проведения конкурса с 15 июля по 13 августа.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • Залить фото своей машины, которую вы оригинально преобразили, небольшой рассказ о ней, а также свой контактный телефон в наш альбом -> http://vk.cc/3ZrY7k или на адрес электронной почты red@mgcentr.ru
  • В финал выходят три участника, чьи фото набрали большее число лайков (за накрутку будем наказывать).
  • Из числа финалистов жюри, в состав которого входят сотрудники редакции «Центр» и представители компании-партнера, выберут победителя конкурса - автора самой оригинальной и красивой «переделки» по мнению редакции.
  • Победителю будет вручен приз - один сертификат на 3 000 рублей на покупки в магазине автозапчастей «Delta-Motors».

1.Организатор конкурса «Автострасть»: ижевский еженедельник «Центр» (ООО «Радио-Инвест»), юр. и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

2.Общий срок проведения конкурса - с 15 июля по 13 августа 2015 года.

3. Правила конкурса «Автострасть»:

3.1. Для участия в конкурсе необходимо прислать фото своей машины, которую вы оригинально преобразили, небольшой рассказ о ней, а также свой контактный телефон на адрес электронной почты red@mgcentr.ru с пометкой «Автострасть». Либо опубликовать фото в альбоме конкурса в группе Вконтакте - https://vk.com/izh_life.

3.2. В финал выходят три участника, чьи фото набрали большее число лайков в альбоме конкурса в группе Вконтакте - https://vk.com/izh_life.

3.3. Из числа финалистов жюри, в состав которого входят сотрудники редакции «Центр» и представители компании-партнера, выберут победителя конкурса - автора самой оригинальной и красивой «переделки» по мнению редакции.

3.4. Победителю будет вручен приз - один сертификат на 3 000 рублей на покупки в магазине автозапчастей «Delta-Motors».

3.5. Приз будет вручен победителю не позднее 15 августа 2015 года в офисе газеты «Центр», расположенном по адресу: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б. Призы выдаются с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00.

3.6. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы в газете «Центр», а так же могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.

3.7. Информация о выигрыше будет сообщена победителю по телефону, указанному в письме.

4.Телефон для справок: (3412) 945-005

5. Для получения приза необходимо иметь при себе паспорт.

Условия фотоконкурса «Автострасть»
Все подробности о товарах магазина Delta-Motors на сайте http://deltamotors18.ru/