Top.Mail.Ru
4 октября 2014 13:53
Автомобили

Назвали цены на Lada Kalina Cross и Largus Cross

«Калину» оценили почти в 400 тысяч рублей, а «Ларгус» - более чем в 500 тысяч рублей.

dni.ru
dni.ru

Известно, что «приподнятая» на 25 миллиметров «Калина» - а именно из-за увеличенного клиренса автомобиль получил слово Cross в названии - будет предлагаться с единственным вариантом бензинового двигателя мощностью 87 лошадиных сил. В список оборудования такого хэтчбека входит одна подушка безопасности водителя и кондиционер. Следует отметить, что обычная «Калина» предлагается от 392 тысячи рублей, и за эти деньги автомобиль оснащается двумя подушками безопасности и климат-контролем.

Что же касается «Лада ларгус», то цены на стандартную версию стартуют с отметки 472 тысячи рублей. А модификация Cross получила ценник в 517 тысячу - в салоне такого «Ларгуса» можно обнаружить новые материалы отдели, а кузов дополнительно оснащен пластиковым обвесом. Известно, что автомобиль также получил литые диски. Полный список оборудования российский автопроизводитель обещает рассекретить в ближайшее время.

Помимо цен на модификацию Cross, стала известна стоимость Lada 4х4 в комплектации Urban - 430 тысяч рублей. Urban можно отличить от стандартного 4х4 по новым бамперам и измененной решетке радиатора, сообщает Дни.ру. В список оборудования вошли зеркала с электроприводом, электростеклоподъемники, кондиционер и дополнительная шумоизоляция.