Top.Mail.Ru
20 февраля 2014 09:32
Автомобили

Nissan заинтриговала ижевчан новой моделью

Автокомпания распространила тизер для российского рынка. <видео> 

Российское представительство Nissan решило подогреть утихающий ажиотаж вокруг некой новой модели, которая должна начать сходить с конвейера Ижевского завода (ИжАвто) уже во второй половине текущего года, пишет Мотор.

Компания Nissan распространила первый тизер новой модели для российского рынка. На данный момент официальных подробностей о новом «Ниссане» нет. Однако, судя по тизеру, на котором можно разглядеть фары головного света и оформление переднего бампера, этой новинкой станет седан Sentra.

Впрочем, судя по видеоролику, ждать официальной информации осталось не очень долго. Как показывает практика, вслед за подобными тизерами следует и официальная презентация секретного автомобиля. Не знаете где заправить кодиционер совему новому автомобилю? Советуем вам качественная заправка автокондиционера на servis43.ru.

В США Nissan Sentra предлагается с 1,8-литровым мотором мощностью 130 л.с., работающим в паре либо с «механикой», либо с вариатором. Цены на эту модель начинаются от 16 тысяч долларов (540 тысяч рублей).