Top.Mail.Ru
27 июня 2013 08:49
Автомобили

Колодцы на улице Удмуртская в Ижевске отремонтируют

После письма от газеты «Центр» дорожники зашевелились.

www.0542.in.ua
www.0542.in.ua

Улица Удмуртская на участке от Советской до Кирова вся в осевших колодцах. Некоторые уже превратились в огромные ямы. Объезжая их, чтобы не повредить машину, автомобилисты каждый раз рискуют попасть в аварию. Редакция «Центра» составила список самых опасных колодцев и отправила письмо в администрацию города. Местные власти ответили - ситуацию исправят.

Нам пообещали отремонтировать:

  • колодец напротив магазина «Миндаль» на Удмуртской - в крайней правой полосе, при движении от кольца с Карла Либкнехта в сторону Ленина;
  • два колодца на Удмуртской в средней полосе при движении от перекрестка с улицей Ленина в сторону кольца Удмуртская - Либкнехта;
  • колодец напротив Троицкой церкви в крайней левой полосе при движении от Советской в сторону Кирова;
  • колодец на улице Кирова, сразу после перекрестка с Удмуртской, в крайней правой полосе при движении к Пушкинской;
  • два колодца напротив оздоровительного комплекса «Редуктор» на улице Репина.

Первые ремонты уже начались - колодцы заделывают на участке от Ленина до Карла Либкнехта.

- Также приведены в порядок колодцы по улице Советской в районе кинотеатра «Дружба», на Камбарской, Орджоникидзе, Удмуртской - в районе переулка Северный, 40 лет Победы - от Ленина до 10 лет Октября, на Маяковского - в районе Южной автостанции, на улице Красноармейской - возле перекрестка с Чугуевского и в районе пер. Октябрьский, - сообщили в Службе благоустройства и дорожного хозяйства.

Кроме того, нынче отремонтируют колодцы по улице Кирова в районе улицы Удмуртской, по Песочной, Советской, Новошестнадцатой.

На каких еще улицах Ижевска есть опасные для водителей колодцы? Сообщите по телефону редакции газеты «Центр» 945-005. Мы передадим информацию администрации и будем добиваться ремонта.