Top.Mail.Ru
9 апреля 2019 10:45
Афиша

«Завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу»

Позавтракать в кафе за 80 рублей – это реально!*

Утро – физиологически самое правильное время для подпитки организма. Поэтому завтрак – важнейшая часть ежедневного рациона питания и залог отличного дня.

Но в наши дни из-за быстрого темпа жизни многим в спешке не удается позавтракать дома. Где сытно поесть, если в 9:00 уже нужно быть в офисе? Для тех, у кого каждая минута на счету, кто ценит свое время и с первыми лучами солнца уже «в строю», мы запустили меню завтраков!

В «Пинте» на Ленина, 44а мы стремимся создать атмосферу, в которой одинаково комфортно быстро подкрепиться перед напряженным днем или устроить продолжительный семейный завтрак с маленькими детьми в выходной.

Разнообразное по своему выбору меню угодит даже самому истинному гурману!

Тем, кто любит познавать новое, мы предлагаем попробовать скрембл с беконом или семгой, яйцо бенедикт на фирменной воздушной булочке, настоящие панкейки с кленовым сиропом, раф с халвой, приготовленный по оригинальному рецепту!

Для приверженцев легкого завтрака в нашем меню есть овсяные хлопья с чиа под нежной молочной пенкой, гранола с натуральным йогуртом и салат из свежих овощей.

Огромные комплексные завтраки – для тех, кто набирается энергии на весь день! Особой популярностью пользуется Техасский сет – скрембл, обжаренный бекон, панкейки с кленовым сиропом, свежие помидоры черри и тосты со сливочным маслом!

Для любителей классической кухни в нашем меню есть нежные сырники с домашним вареньем, питательная овсяная и рисовая каши, омлет и яичница с различными добавками!

  • Демократичные цены порадуют вас! Завтраки от 80 рублей.
  • Удобное время работы – по будням с 7:00 до 12:00, а в выходные до 14:00 – позволит насладиться сытными, полезными, а главное, вкусными блюдами как жаворонкам, так и совам!
  • Мы находимся в центре города с удобной парковкой и прекрасным видом на улицу Ленина!
  • Программа лояльности: у нас можно оплачивать завтрак бонусами до 50% заказа! Если у вас нет бонусной карты «Пинта», вы можете получить ее сразу, просто заполнив анкету.
  • А еще для бодрости духа при заказе от одного блюда мы дарим кофе, морс или большой чайник чая на выбор!

Выиграйте свой завтрак!

Публикуйте в соцсетях фотографии завтрака в «Пинте» с хештегом #ПинтаЗавтрак

Каждую неделю среди вас мы выбираем победителя и вручаем один комплексный завтрак на выбор!

Ознакомиться с меню завтраков в Пинте на Ленина, 44а можно на сайте.

Ждем вас каждый день, с 7:00 утра в «Пинте» на Ленина, 44а. Бронь столов по телефону (3412)32-07-83.

Реклама

*Акция действует с 1 марта по 31 мая 2019 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, месте и порядке их получения по тел. (3412)32-07-83. ООО «ПИР»