Top.Mail.Ru
25 июля 2017 10:57
Афиша

В Ижевске пройдет свой «Октоберфест»

26 августа на крафтовом фестивале соберется более 30 пивоваров со всей страны.

26 августа в Ижевске уже во второй раз пройдет Прикамский фестиваль малых пивоваров Craft Fair. Только на один день на площадке паба Пинта на ул. Молодежной, 74 соберутся более 30 пивоваров из России и зарубежья.

На середину июля свое участие в фестивале подтвердили уже 34 пивовара, в том числе: Saldens (Тула), Zavod (Москва), AfBrew (Санкт-Петербург), St.Feuillien (Бельгия), Founders (США). Полный список можно увидеть на сайте craftfair.ru.

Конечно, у Craft Fair масштабы пока не такие, как у известнейшего фестиваля в Германии «Октоберфест», но радует, что у ижевчан теперь есть возможность познакомиться с «крафтовой» культурой в собственном городе.

– В прошлом году мы впервые провели Craft Fair, и в целом фестиваль прошел очень хорошо. В этом году мы получаем намного больше заявок на участие, да и билеты расходятся очень активно. Всего ожидаем более 1000 посетителей, – поделился руководитель проекта Михаил Вотинцев.

Как будет проходить фестиваль?

Для входа на Craft Fair необходимо приобрести билет, сделать это можно на официальном сайте фестиваля craftfair.ru, либо в любом из пабов Пинта. Количество билетов ограничено, поэтому советуем не тянуть с покупкой. На данный момент стоимость составляет 500 рублей, но организаторы не исключают, что при слишком большом количестве желающих стоимость повысится.

Фестиваль начнется в 13.00 и продолжится до 22.00. Билет дает возможность входа в течение всего времени проведения мероприятия. Возрастное ограничение 18+.

На входе на фестиваль в обмен на билет вы получите:

  • Фирменный дегустационный бокал;
  • Фирменный бирдекель (подстаканник);
  • Каталог фестиваля, ручку;
  • 4 жетона для оплаты напитков и еды.

Дополнительные жетоны можно будет приобрести на самом мероприятии по цене 50 рублей за штуку. Кстати, сейчас на сайте есть возможность купить сертификат на 20 жетонов со скидкой 10%.

Уже известен хедлайнер Craft Fair 2017

Помимо основной программы и презентации пивоваров, фестиваль Craft Fair – это еще и масштабная развлекательная площадка для участников и гостей. На мероприятии выступит Театр огня и света LUNA с невероятным по своей красоте и зрелищности фаер-шоу, а также пермская музыкальная группа ValieDollzBrassCoreBand. Вас ждет также множество развлечений, конкурсов и подарков от организаторов и спонсоров фестиваля.

А хедлайнером Craft Fair 2017 выступят «Ракеты из России» – супер-группа, основанная в 2010 году, в состав которой входят участники известнейших российских рок-банд: Дмитрий Спирин («Тараканы!», экс – «Приключения Электроников»), Николай Богданов («НАИВ», «Фантастика», экс – «Приключения Электроников»), Василий Лопатин («Тараканы!», Malefactors, LazyBitches), Алексей Кузнецов (Мара, экс-«Элизиум»).

Подробную информацию о программе Craft Fair 2017 вы можете узнать на сайте craftfair.ru. За новостями фестиваля следите в группе «ВКонтакте».

Дистанционная продажа билетов: общество с ограниченной ответственностью «ПИР», ОГРН 1131840001028, адрес: 426072 УР, г. Ижевск, ул. Молодежная, д. 74

Реклама. 18+