Top.Mail.Ru
3 января 2020 09:49
Покупатель

Продукты от фермеров, «Пельменелепия», розыгрыш призов: 4 января в Ижевске откроется Новая ярмарка Нового года

Ярмарка пройдет с 4 по 8 января в павильоне у гипермаркета «Магнит» на Молодежной

Новый выставочный год в Ижевске откроет Новая ярмарка Нового года.

За чем стоит зайти?

Будет много натуральных сладостей, подарков, которые можно захватить, собираясь в гости к друзьям и родным. Выбирайте копченую рыбку, казахстанские сладости, редкие сорта чая, баночку мёда, отборные фрукты, теплые вещи, валенки, аксессуары. Рекомендуем попробовать продукты из глубинки Удмуртии – мясные деликатесы, пельмени с калегой из ржаного теста, маринованные грибы. На площадке перед павильоном можно будет отведать перепечи и табани из русской печи с травяным чаем.

Продукты от фермеров

Все дни на ярмарке будут работать фермерские ряды с продукцией от крестьянско-фермерских хозяйств. В ассортименте будет чай, свежие овощи и зелень, грибы.

Крафтовый бутик

Впервые на ярмарке Крафтовый бутик будет открыт все дни. Валяные игрушки, игрушки-значки, деревянные конструкторы, кировские пряники, крымское варенье, украшения ручной работы для тех, кто ценит авторский подход к делу.

Лепим пельмени!

5 и 6 января состоится республиканский семейный конкурс по скоростной лепке пельменей «Пельменелепия». 5 января в отборочном этапе встретятся команды из Ижевска. 6 января состоится суперфинал. За звание победителя конкурса «Пельменелепия» будут состязаться команды-финалисты из Ижевска, Глазова и Воткинска.

Готовим и пробуем

8 января в 12.00 на «Открытой кухне» пройдет мастер-класс от шеф-повара по приготовлению праздничных блюд – «Оливье с семгой», рулета из сельди под шубой, глинтвейна и тирамису. Их можно будет сразу продегустировать.

Призы за покупки

Среди покупателей состоится розыгрыш новогодних подарков и товаров с ярмарки.* Для участия в розыгрыше необходимо совершить покупку от 500 руб., заполнить купон и опустить его в барабан. Подведение итогов: 8 января в 15.00.
Приглашаем!
Павильон у гипермаркета «Магнит», ул. Молодежная, 107а
4-7 января с 10.00 до 19.00, 8 января с 10.00 до 16.00.
Подробности: vk.com/izh_ng
*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – по тел. 8-912-856-10-28.

Реклама

0+