Top.Mail.Ru
25 декабря 2019 16:04
Покупатель

В поддержку местных производителей в Удмуртии начала работу ТМ «НАШЕ ВСЁ»

Торговая марка поможет с продвижением и позиционированием товаров на рынке

В Ижевске начала работу новая компания под торговой маркой «НАШЕ ВСЁ». Цель компании – поддержка местных производителей в продвижении и позиционировании товара на рынке, знакомство жителей города Ижевска с продукцией местных производителей продуктов питания, которые не представлены в Ижевске – натуральными продуктами без использования в производстве соевых продуктов и других искусственных ингредиентов. Ассортимент предприятия представлен только на ярмарках Выставочного центра «УДМУРТИЯ». Это продукция районных потребительских обществ, индивидуальных предпринимателей – производителей колбасной продукции и мясных деликатесов, пельменей и полуфабрикатов, а также напитков и консервации.

На Новогодней ярмарке у гипермаркета «Магнит» уже развернулась бойкая торговля. Уже в первые часы хитами продаж стали кезские ржаные пельмени с калегой, вареники с вишней; разбирают грибы маринованные, перепечи, колбасы и деликатесы. С большой благодарностью люди возвращаются за покупками вновь. Организован постоянный довоз свежей продукции, поэтому вкусных продуктов от торговой марки «НАШЕ ВСЁ» хватит всем!
ТМ «НАШЕ ВСЁ» приглашает всех на свои торговые стенды на Новогоднюю ярмарку до 29 декабря! Павильон у ГМ «Магнит» на Молодежной. 
vk.com/nashevse_club

facebook.com/nashevseclub

ТМ «НАШЕ ВСЁ»
#тмнашевсё #вкусноеудмуртское #нямнямпельмень #баскаяколбаска #экспотрейд

Реклама

0+