Top.Mail.Ru
19 декабря 2019 10:32
Покупатель

Время полезных подарков на Новый год

Как выбрать полезные и нужные презенты, которые пригодятся дома

Выбор подарков - ответственная миссия, особенно если это подарок для самых близких. Поэтому лучше остановить выбор на полезных и нужных подарках, которые обязательно пригодятся дома.

Умная техника = свободное время в подарок

Умная техника для дома вышла в лидеры распродаж «Черной пятницы» и продолжает пользоваться высоким спросом у покупателей. В топе оказались роботы-пылесосы. Это устройство отлично экономит время для жизни: один раз запрограммировал периодичность и режим работы и забыл о проблемах уборки.

Сегодня на рынке представлено много моделей умных устройств в разных ценовых категориях. Поэтому при выборе робота-пылесоса эксперты рекомендуют обратить внимание на следующие параметры:

  • режимы работы — сухая и влажная уборка;
  • объем пылесборника: для небольшой квартиры достаточно пылесборника объемом 0,5 литра, при площади уборки больше 80 кв. м лучше выбрать модель с контейнером объемом до 1 литра;
  • тип напольного покрытия в доме, где нужно делать уборку. Оптимально, если робот-пылесос будет преодолевать невысокие пороги и забираться на ковры. Важно: робот-пылесос легко справится с ковровым покрытием с высотой ворса до 1,5-2 см, а в ворсе длиннее 2 см щеточки роботы-пылесоса могут запутаться.
  • емкость аккумулятора — этот параметр определяет продолжительность уборки. Желательно рассматривать пылесосы с емкостью аккумулятора не менее 2000 мАч: его хватит на 1,5-2 часа непрерывной работы. Если же площадь уборки велика, важно, чтобы робот-пылесос автоматически возвращался на станцию для зарядки, а потом продолжал уборку с того же места.
  • управление не только с пульта, но и со смартфона будет полезным, если вы захотите сделать уборку во время отсутствия дома. Для этого нужно просто нажать «Старт» в приложении смартфона.
  • соотношение цены и качества. Навороченные модели стоят до 70 тысяч рублей, но необходимо ли столько вкладывать в уборку? На рынке есть надежные модели и российских производителей. К примеру, робот-пылесос «Аксион» РС22 справится с уборкой всех напольных покрытий, преодолеет пороги и ворс высотой до 1,5 см, имеет большой контейнер для пыли (1 литр), делает влажную и сухую уборку, легко программируется и управляется со смартфона. Время его непрерывной работы - 100 минут, устройство автоматически возвращается на базу для зарядки и продолжает уборку с того места, где она была прервана.

Оптимальный подарок для молодой мамы, родителей, мужчин-холостяков и тех, кто ленится делать уборку.

Подарит свободное время еще один полезный в быту гаджет - робот для мытья окон. Его непременно оценят бабушки и все женщины, которые боятся мыть окна на высоких этажах. С роботом для мытья окон сезонные работы пройдут легко и безопасно.

При выборе робота для мытья окон обязательно обратите внимание на следующие параметры:

  • площадь очищаемых поверхностей — этот параметр важен, если нужно помыть широкие витрины или панорамные окна;
  • трос для защиты гаджета от падения с высоты;
  • возможность очистки зеркал, кафельной плитки и горизонтальных полированных поверхностей;
  • комплектация: чем больше салфеток из микрофибры в комплекте, тем лучше.

Среди ассортимента роботов для мытья окон одна из самых демократичных цен - у робота-окномоя «Аксион». Он эффективно моет стекла, зеркала, горизонтальные поверхности. Мощный двигатель обеспечивает надежное присасывание устройства для очистки окон максимальной площадью 5х6 м. В комплекте - 14 безворсовых многоразовых салфеток из микрофибры, которые можно стирать, используя кондиционер.

Оптимальный подарок для мамы, бабушки, сестры, подруги, тети, холостяков и тех, у кого мытье окон вызывает панический страх из-за боязни высоты.

Правильное питание = здоровая и счастливая семья

Для здорового питания всей семьи на кухне будут полезными много приборов, например, мясорубка, блендер, соковыжималка, мультиварка.

Сторонники правильного питания точно знают, что фарш из магазина не гарантирует качество, и предпочитают сами перерабатывать мясо для котлет и других блюд. На рынке представлено больше сотни моделей мясорубок, и выбирать из них нужно по комплексу ключевых параметром, среди которых главными для хозяйки бывают следующие:

  • производительность - сколько килограммов фарша можно изготовить в минуту;
  • функционал: качественные мясорубки комплектуются приставками-овощерезками, шнековой и цитрусовой соковыжималкой, насадками для приготовления колбас, благодаря чему мясорубка может заменить кухонный комбайн;
  • удобство хранения: оптимально, чтобы в мясорубке был предусмотрен отсек для хранения провода, ножей, решеток, насадок и других аксессуаров;
  • надежность, которая определяется наличием многоступенчатой системы защиты от перегрузок при переработке твердых продуктов. Также полезной бывает функция реверс, позволяющая предотвратить наматывание жилок на шнек. Уверенные в качестве своих изделий производители дают и расширенную гарантию — до 3 лет.

Например, такая гарантия действует на все 13 линеек мясорубок «Аксион» производительностью от 0,6 до 4 кг фарша за минуту. Среди последних моделей производителя — мясорубки М61, с помощью которых за минуту можно изготовить фарш для 50 котлет!

Оптимальный подарок для всех любителей питаться правильно, для мам с большими семьями, для бабушек.

Для спортсменов и молодых мам, самостоятельно готовящих еду для малышей, отличным подарком станет блендер. С его помощью можно легко приготовить пюре из любых продуктов, смузи, молочные коктейли и много других полезных блюд для тех, кто следит за своим здоровьем. При выборе блендера важно обратить внимание на то, чтобы погружная часть для измельчения продуктов была металлической, а нож был изготовлен из нержавеющей стали. Плюсом станет наличие измельчителя, венчика для взбивания, а также кувшина-мерного стакана.

Оптимальный подарок для молодых мам, любителей здорового питания, вегетарианцев, спортсменов.

Соковыжималка станет приятным подарком для любителей сада и дачи. К примеру, с помощью соковыжималки СЦ32.02 «Аксион» можно приготовить до 50 литров сока за час, а также нашинковать овощи для соления и маринования - до 1 кг капусты, моркови и других твердых продуктов за минуту. При выборе соковыжималки обязательно учитывайте продолжительность непрерывной работы, возможность очистки без остановки барабана, габариты загрузочной горловины и возможные опции, например, наличие шинковки.

Оптимальный подарок для владельцев садовых и огородных участков, бабушки, мамы.

Кстати, для них будет полезна и сушилка для овощей и фруктов, косточкоотделитель, кухонные весы, мини-печи, электрические плитки и электросковороды.

Опытной хозяйке обязательно понравится такой подарок как мультиварка, особенно с функцией хлебопечки. К слову, любители мультиварок умеют готовить в них практически все — от каш, плова, супа, паровых котлет до пиццы, йогурта и картофеля-фри. Те, кто готовит хлеб дома, обязательно оценят мультиварку с функцией хлебопечки МХ11 «Бриз». К слову, в этой мультиварке можно замесить и испечь вкусный хлеб и приготовить множество полезных блюд для всей семьи.

Оптимальный подарок для сторонников правильного питания, опытных хозяек, любителей домашнего хлеба.

Все это и многое другое можно купить в фирменном отделе «Аксион» в ТЦ «Флагман-Дисконт» (Ижевск, ул. Удмуртская, 255в, 1 этаж, вход со стороны пер. Северного).

Все покупатели, которые приобретут бытовую технику до 27 декабря 2019 года, станут участниками новогоднего розыгрыша и получат шанс выиграть робот-пылесос, мясорубку, блендер и много других полезных товаров для дома!

Также можно совершить покупку, не выходя из дома, в официальном интернет-магазине производителя на сайте www.axion-tnp.ru.

Полезные подарки обязательно понравятся вашим близким!

На правах рекламы.

ООО Концерн «Аксион», Удмуртская Республика, 426000, г. Ижевск, ул. М. Горького, 90, ОГРН 1141831004072

Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать у продавцов-консультантов фирменного отдела «Аксион», адрес: ТЦ «Флагман-Дисконт» (Ижевск, ул. Удмуртская, 255в, 1 этаж, вход со стороны пер. Северного)