Top.Mail.Ru
18 декабря 2019 10:44
Покупатель

В Ижевск пришла яркая зима

Ярмарка под таким названием открылась 18 декабря у ТРЦ «Талисман»

18 декабря в Ижевске у ТРЦ «Талисман» на ул. Холмогорова открылась ярмарка интересных товаров «Яркая зима». Многие горожане уже прогуливаются среди торговых рядов, выбирая оригинальные подарки, одежду и угощения.

Участниками предновогодней ярмарки стали 80 предпринимателей и производителей с географией от Новосибирска до Ростова-на-Дону. Текстиль и предметы декора на Новый год, забавные фигурки из полотенец и носков, российская декоративная косметика премиум-класса, сувениры из алтайского кедра, унты, выдерживающие крепкие морозы, подарки для охотников и многое другое. Выбрать действительно есть из чего. Себя порадовать обновкой либо же купить подарки для своей семьи.

В уютном праздничном павильоне представлено множество угощений, которые добавят ярких акцентов новогоднему столу и сделают ваше меню оригинальным. Рыба разного приготовления – от Камчатки до Мурманска, мед с воронежских, алтайских и удмуртских пасек, мармелад в подарочном оформлении, огромные азербайджанские гранаты и миниатюрные мандарины из Абхазии, чайные коллекции с ягодами и цветами.

От местных производителей – кондитерские изделия, сыродавленные масла и ореховые пасты, сладости и колбасы из Увы и деревни Беркуты, пельмени и полуфабрикаты из Бураново, соленья и овощи от фермеров из Завьялово.

Праздничное настроение создаст не только приятный шопинг, но и розыгрыш новогодних подарков*.

Организатор ярмарки – Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех за яркими покупками.

Где: павильон у ТРЦ «Талисман», ул. Холмогорова, 11

Когда: 18-21 декабря (ср-сб) 10:00-19:00, 22 декабря (вс) 10:00-16:00.

Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28

Подробности: vk.com/yazima_izh

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – по тел. 8-912-856-10-28

0+

Реклама