Top.Mail.Ru
17 декабря 2019 10:21
Покупатель

Раскрасим зиму в Ижевске: 18 декабря у ТРЦ «Талисман» откроется ярмарка «Яркая зима»

На ярмарке горожане смогут выбрать угощения, зимнюю одежду и подарки

С 18 по 22 декабря в Ижевске состоится предновогодняя ярмарка «Яркая зима». Павильон с интересными товарами от 80 предприятий России развернулся на площадке у ТРЦ «Талисман» (ул. Холмогорова, 11).

В торговых рядах можно будет приобрести оригинальные продукты к праздничному торжеству или вкусному семейному ужину.  На прилавках – икра лососевых рыб, шикарное рыбное ассорти, разнообразие необычных сыров, начиная с классических абхазских блинов-сулугуни и заканчивая розовым сыром с сиропом чайной розы…

Не остались в стороне и местные производители. Все желающие смогут приобрести колбасы и мясные полуфабрикаты из удмуртской глубинки, увинский мармелад и зефир, бочковые соленья и свежие овощи, сыродавленные масла. Также вам встретятся миниатюрные и очень сладкие мандарины из Абхазии, фрукты из Азербайджана, ягоды из уральских лесов, ароматные специи и чай, натуральный мед и медовые муссы.

Посетителей ждет отличный выбор теплой одежды, обуви  и аксессуаров – красивые шубы пятигорской фабрики, куртки, современные унты и валяная обувь, головные уборы, кашемировые изделия из Монголии.

На подарок близким можно приобрести стильные кухонные аксессуары, комплекты постельного белья, подушки и текстиль в новогодней тематике, искусные сувениры из носков и полотенец, домашние массажеры, вятские игрушки, арабский парфюм и многое другое.

Праздничное настроение создаст не только приятный шопинг, но и подарки. Среди покупателей состоится розыгрыш новогодних товаров*.

  • Где: павильон у ТРЦ «Талисман», ул. Холмогорова, 11
  • Когда: 18-21 декабря (ср-сб) 10:00-19:00, 22 декабря (вс) 10:00-16:00.
  • Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28
  • Подробности: vk.com/yazima_izh

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – по тел. 8-912-856-10-28

Реклама

0+