Top.Mail.Ru
28 ноября 2019 11:46
Покупатель

LADA Ижевский автомобильный завод приглашает всех на «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

В программе – презентация концепта LADA 4x4 Vision Concept

Сергей Грачев
Сергей Грачев

14 декабря, на Ижевском автомобильном заводе вновь пройдет «День открытых дверей». Все желающие смогут увидеть, как производят автомобили LADA* в Ижевске. Экскурсия включает прессовое производство, производство сварки и производство сборки.

Двери завода будут открыты с 10:00 до 16:00.

Кроме экскурсии гостей ждет масса приятных сюрпризов. В программе: показ автомобилей всего модельного ряда LADA, работа разнообразных фуд-кортов и интерактивных площадок, веселые мастер-классы и увлекательные квесты, аттракционы, лабиринты, батуты, конкурсы, подарки, анимация, много музыки и отличного настроения.

Весь день юным посетителям завода бесплатно будут вручать сладкую вату и билет в Kido*.

«День открытых дверей» на LADA Ижевский автомобильный завод – добрая традиция, в этом году мероприятие пройдет в пятый раз  Фото: Сергей Грачев
В 2018 году мероприятие посетило свыше 30 000 человек

Впервые в Удмуртии состоится презентация концепта - LADA 4x4 Vision Concept*.

Кстати, 14 декабря можно будет отправиться и в музей истории предприятия. В экспозиции – более 30 автомобилей. Среди них первые серийные LADA Vesta* и LADA Vesta SW Cross*, уникальный лифтбек LADA Granta Sport*, а также исторические автомобили, сходившие с конвейера автозавода, – «Москвич-408», «Москвич-412», «Иж-2125» «Комби», фургон «Иж-2715», в том числе опытные экспериментальные автомобили: переднеприводный «Иж-13», полноприводный «Иж-14», спортивный «Иж-Ралли», прошедший не один километр на международных соревнованиях), опытные прототипы «Оды» и ее различные модификации.

Рассказать о своем ярком дне на Автозаводе можно в социальных сетях, добавив любой из хештегов: #делаюигоржусь, #ладаижевск, #деньналадаижевск, #делаюкачество.

Отметим, традиция проведения дней открытых дверей появилась в 2015 году, когда Ижевский автомобильный завод отмечал свое 50-летие. В 2016 году мероприятие посвятили к 50-летию схода с конвейера первого ижевского автомобиля, а в 2017 – выпуску 5-миллионного автомобиля Ижевского автозавода.

Где и когда

  • 14 декабря (суббота) с 10:00 до 16:00
  • LADA Ижевский автомобильный завод (ул. Автозаводская, 5)
  • Вход cвободный

 

 

*ЛАДА, Кидо, ЛАДА 4 на 4 Вижн Концепт, Лада Веста, Лада Веста СВ Кросс, Лада Гранта Спорт 

 

Реклама. 0+