Top.Mail.Ru
5 ноября 2019 14:46
Покупатель

Интересные новинки, полезные подарки: в Устиновском районе Ижевска открывается большая Всероссийская ярмарка

Горожане смогут совершить покупки с 6 по 10 ноября у ГМ «Магнит» на Молодежной

6 ноября в Устиновском районе Ижевска в павильоне у гипермаркета «Магнит» на ул. Молодежной откроется большая Всероссийская ярмарка.

Эта площадка ставит рекорды по посещению, и в этот раз ярмарка объединит десятки тысяч гостей. Приходите попробовать, примерить и купить популярные товары и новинки, которые 85 предпринимателей из разных регионов России привезли специально для вас. Впервые на ярмарочных прилавках - пельмени и полуфабрикаты местного производства из Бураново, дизайнерская верхняя женская одежда, легендарная чешская посуда из фарфора, стекла и хрусталя и многое другое.

Здесь же можно выбрать то, что многие посетители ярмарок давно ценят и рекомендуют: удмуртский и башкирский мёд, увинские и вавожские колбасы, казанский чак-чак, костромской текстиль, чувашские и кукморские валенки, унты, домашние вещи-помощники.

Поклонников моды порадуют новые коллекции мужской и женской одежды, невероятно теплые кашемировые изделия из Монголии, головные уборы от производителя. Сторонников здорового образа жизни заинтересует широкий ассортимент оздоровительной продукции – алтайские кисели, сыродавленные масла, натуральная косметика.

Приятное дополнение к интересным покупкам – розыгрыш бытовой техники и товаров с ярмарки*.

Организатор ярмарки – Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех горожан за покупками!

  • Когда: 6-9 ноября (ср-сб) 10.00-19.00, 10 ноября (вс) 10.00-16.00.
  • Где: павильон у гипермаркета «Магнит», ул. Молодежная, 107а.
  • Подробности в группе ВКонтакте: vk.com/ya_izh

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – по тел. 56-10-28

Реклама.

0+