Top.Mail.Ru
27 сентября 2019 15:54
Покупатель

Продукты от фермеров Удмуртии, овощные игры и открытая кухня с дегустациями: что интересного приготовила Всероссийская ярмарка в выходные

Одна из крупных ярмарок Ижевска приготовила для жителей и гостей города много интересных событий в выходные. В субботу, 28 сентября, перед павильоном ярмарки развернутся торговые ряды с продукцией от фермеров Удмуртии. Можно будет приобрести свежие овощи, хрустящие соленья, вишневый и малиновый чаи, крупы, меховые изделия, сувениры. А внутри павильона будет работать Осенний крафтовый бутик. Под одной крышей соберутся участники и мастера из Ижевска и Перми. Они предложат греческие продукты, сладости ручной работы, милые вещицы для украшения интерьера из дерева, авторское мыло. С 12:00 до 15:00 взрослые с детьми могут весело провести время на Больших овощных играх. За прохождение анимационных станций предусмотрены подарки.

В воскресенье, 29 сентября, на Открытой кухне шеф-повар поделится рецептами приготовления заготовок на зиму, которые можно будет на месте продегустировать. В заключительный день ярмарки также пройдет розыгрыш бытовой техники и товаров с ярмарки. Для участия в розыгрыше необходимо совершить покупку от 500 рублей, заполнить купон и опустить в барабан до 14:30 29 сентября. Также для удобства родителей в выходные работает детская гостиная с опытными педагогами.

И напоминаем, что на ярмарке всех ждет огромный ассортимент товаров. В торговых рядах представлены рыба ценных пород, фермерские колбасы, оригинальные сыры, отборные сорта чая, медовые коллекции, продукты для здорового питания. А также монгольские шерстяные изделия, пальто, шубы, валяная обувь, детская одежда от производителей и многое другое.

Выставочный центр «Удмуртия» приглашает вкусно и весело провести время всей семьей.

Павильон у ТЦ «СтройПорт», перекресток Удмуртской и Кирова.

  • Время работы: 27-28 сентября (пт-сб) 10:00-19:00, 29 сентября (вс) 10:00-16:00
  • Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28. Подробности в группе «ВКонтакте»

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8-912-856-10-28

Реклама

0+