Top.Mail.Ru
25 сентября 2019 11:31
Покупатель

Большая Всероссийская ярмарка открылась в Ижевске у ТЦ «СтройПорт»

Она пройдет с 25 по 29 сентября, будет представлена продукция 85 предприятий России

25 сентября в Ижевске у ТЦ «СтройПорт» открылась большая Всероссийская ярмарка. Свою продукцию на ней представляют 85 предприятий России. Участие в ярмарке принимают производители мясных и кондитерских изделий из Удмуртии, сладостей из Тверской и Тульской областей, детской одежды из Магнитогорска, пальто из Владимирской области, головных уборов из Перми, украшений из Дагестана.

5 дней у посетителей есть на то, чтобы по достоинству оценить свежайшие молочные продукты, фермерские колбасы, рыбные деликатесы, коллекции чая и меда, пряности, натуральные сладости, продукты для здорового питания.

Ценителей качества и стиля ожидает много интересных вещей для дома: российский и белорусский текстиль, кубачинское столовое серебро и украшения, кухонные аксессуары. Также в ассортименте ярмарки товары для красоты и здоровья.

Посетителей ждет интересная программа. 25 и 28 сентября перед павильоном развернется Колхозный привоз с продуктами, овощами и соленьями от фермеров Удмуртии. 26 и 27 сентября состоится лекторий для родителей с консультациями детского психолога, логопеда, эксперта по недвижимости и финансам. 28 сентября Осенний крафтовый бутик представит продукты, косметику, интерьерные мелочи от мастеров Удмуртии. 29 сентября на открытой кухне шеф-повар поделится рецептами осенних заготовок с дегустацией. Также в программе – Большие овощные игры для детей, экскурсии по ярмарке, квест «Собери урожай» с подарками, розыгрыш бытовой техники.* Подробности: vk.com/ya_izh

Ярмарка проходит при поддержке правительства Удмуртской Республики и администрации города Ижевска.

Организатор – Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех жителей и гостей города за покупками.

  • Когда: 25-28 сентября с 10:00 до 19:00, 29 сентября с 10:00 до 16:00.
  • Где: павильон у ТЦ «СтройПорт», перекресток Удмуртской и Кирова
  • Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша и квеста, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8-912-856-10-28

Реклама

0+