Top.Mail.Ru
12 сентября 2019 10:07
Покупатель

На Всероссийской ярмарке в Ижевске отпразднуют «Веселый Урожайник»

Ярмарка будет работать с 25 по 29 сентября в павильоне у ТЦ «СтройПорт»

Одна из лучших ярмарок страны вновь соберет гостей. С 25 по 29 сентября на Всероссийской ярмарке жителей и гостей Ижевска ждет огромный выбор интересных товаров от 70 предприятий из 20 регионов России.

Впервые на ярмарке состоится праздник «Веселый Урожайник». 25 и 28 сентября на Колхозном привозе можно будет приобрести продукты, овощи и соленья от фермеров Удмуртии. 26 сентября на вопросы родителей ответят детский логопед, психолог и диетолог, а в пятницу можно будет научиться составлять личный финансовый план. 28 сентября участники Осеннего крафтового бутика представят продукты, украшения, косметику, интерьерные мелочи от мастеров, студий, авторских производств Удмуртии. Юных посетителей ждут Большие овощные игры и работа детской гостиной в выходные. 29 сентября на «Открытой кухне» шеф-повар поделится рецептами вкусных солений, конфитюра. Их можно будет сразу продегустировать.  Также в программе – экскурсии по ярмарке, увлекательный квест и розыгрыш полезных призов.

Ярмарка пройдет при поддержке правительства Удмуртской Республики, администрация города Ижевска. Организатор – Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Приглашаем за покупками, а также вкусно, весело и интересно провести время!

Павильон у ТЦ «СтройПорт», перекресток ул. Удмуртской и Кирова

25-28 сентября (ср-сб) 10:00-19:00, 29 сентября (вс) 10:00-16:00.

Тел. контроля качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28.

Программа мероприятий: vk.com/ya_izh 

instagram.com/vsenayarmarky

Реклама

0+