Top.Mail.Ru
30 августа 2019 11:49
Покупатель

Выбираем на свадьбу подарки со смыслом

Полезная инструкция для ижевчан

Когда вас пригласили на свадьбу, главное, выбрать хороший подарок. Презент должен нести в себе смысл, приносить радость, позитив, и что не мало важно, быть полезным. Именно такие подарки нашли в магазине «Сэлдом».

1. От бабушки

Наши любимые бабушки привыкли дарить на свадьбу белье – мол, так и внуки скоро будут. Так пусть радуются, главное, чтоб расцветка у этого белья была модной и стильной, да качество превосходным! В магазине представлено постельное белье только из натуральных материалов: 100% хлопок, шелк, сатин, ткань tencel* из эвкалиптового волокна. Огромный выбор белья премиум класса.

2. От родственников

Набор посуды или сервиз – традиционный презент ко дню свадьбы, как бы намекающий – приглашайте нас чаще в гости. В торговой сети «Сэлдом» можно выбрать как классические варианты сервизов из фарфора, которые будут всегда в моде, так и трендовые вещи – бокалы из толстого стекла с рельефом, наборы тарелок или бутылок с оригинальным дизайном.

3. От родителей

Необычный журнальный столик, уютное кресло, не намекают, а прямо говорят, что молодым пора обустраивать свое гнездышко. Только постарайтесь до покупки узнать, какой стиль интерьера предпочитают влюбленные, а опытные консультанты магазина «Сэлдом» помогут подобрать аксессуары, которые точно придутся по вкусу.

4. От друзей

Интересные часы, необычной формы зеркала, настенные панно и картины помогут молодой паре создать интерьер с изюминкой, даже в съемной квартире!

5. От подруг

Мягкие пледы, покрывала на кровать, накидки из искусственного меха, декоративные подушки, ковры – такие подарки придадут уют любой квартире, особенно когда в ней мало мебели и «нажитых» вещей.

В торговой сети «Сэлдом» нет неактуальных и немодных подарков – магазин работает только с передовыми и известными поставщиками товаров. Фото: Амир Закиров

Будь в курсе!

Подарочные сертификаты и приятный бонус

Все равно сомневаетесь, что подарить? Выбирайте подарочные сертификаты! А приятным бонусом станет уникальная карта для молодоженов.**В отличие от стандартной бонусной карты вы сразу же получаете 25000 бонусов на счет. 1 бонус = 1 рубль РФ.

Что дает эта карта? Скидки на мебель и товары для дома, подарки к дню рождения и другим праздникам, участие в закрытых распродажах.

Карту можно использовать при каждой покупке в магазинах, на сайте «Сэлдом» и списывать с ее баланса до 10% стоимости товара.

Адреса магазинов «Сэлдом» в Ижевске

  • Ул. Пушкинская, д. 130, 1 этаж
  • ТЦ «Октябрьский», ул. 10 лет Октября, 17, 2 этаж
  • ТРЦ «Молл Матрица», ул. Баранова, 87, 0 этаж (цоколь)
  • Ул. Клубная, 37, 2 этаж

Реклама

*Тенсель

**Акция действует с 1 января 2019 г. по 30 декабря 2020 г. Покупателю выдается бонусная карта «молодожёны» с зачисленными бонусами (1 бонус = 1 рубль рф) в размере 25000 рублей. Бонусами можно оплатить не более 10% от суммы покупки. Использование бонусов возможно при условии оплаты товара в полном объеме в день покупки. Бонусы нельзя потратить на договоры купли-продажи с условием о рассрочке платежа, а также с использованием кредитных средств банков-партнеров, на товары по спецценам и акционные товары, на услуги по доставке и установке. Карта «молодожёны» выдаётся покупателям, которые заключили брак в течение 12 месяцев до фактическойвыдачи карты «молодожёны». Для получения карты должен быть представлен подтверждающий документ - копия свидетельства о браке и удостоверяющие личность документы. Бонусы обнуляются по истечении 1 года с момента активации карты. Порядок использования бонусов, список товаров, которые нельзя оплатить бонусами узнавайте у продавцов или на сайте vseldom.ru. Предложение информационное, не является публичной офертой. Организатор акции ИП Смоляр Анна Юльевна ОГРНИП 309184001100055.