Top.Mail.Ru
26 августа 2019 10:48
Покупатель

«Петровский фестиваль»: три сцены, модные показы, мастер-классы, розыгрыш путешествия и 200 000 рублей на шопинг

Полная программа праздника шопинга – в афише IZHLIFE

1 сентября пройдет грандиозный праздник шопинга – «Петровский» фестиваль. В течение двух месяцев ижевчане делали покупки в «Петровском», «Ките» и «Сигме», а в обмен получали купоны на розыгрыш призов. Уже в это воскресенье будут определены обладатели нового смартфона, путешествия на море и карты на 200 000 рублей на покупки в «Петровском». Для всех гостей праздника «Петровский» подготовил огромное пространство для игр, творчества и отдыха и сразу три сцены. IZHLIFE составил путеводитель по площадкам фестиваля, на которым стоит побывать, чтоб не пропустить все самое интересное и «вкусное».

13.00 Шоу на главной сцене

На фестивале будет установлена огромная сцена с подиумом. Помимо музыки и конкурсов, гостей фестиваля ждет разнообразная программа. Любимые бренды представят более 10 показов своих новых коллекций. На сцене развернутся танцевальные и игровые шоу для детей и взрослых. Программа включает несколько блоков, рассчитанные на разный возраст и интересы. Начнется мероприятие с розыгрыша подарочной карты на 4 000 рублей на покупки в «Петровском» в 13:00, а закончится выступлением хедлайнеров праздника – группой «Хитобои». Это группа-взрыв, группа-харизма, группа, чье творчество недавно взбудоражило всю Казань. Каждый их концерт – это полный эксклюзив и импровизация.

В 19:30 начнется розыгрыш трех главных призов. У вас еще есть шанс стать участником розыгрыша и выиграть. Подробнее в группе ТРК «Петровский»

Развлечения на свежем воздухе

Помимо главной сцены, на парковке у ТРК «Петровский» с 13:00 начнут работать сразу несколько площадок.

Гейм-парк и слайм-лаборатория

С 13:00 на площадке у нового корпуса откроется слайм-лаборатория от гипермаркета детских товаров «Смайл». Это слаймовое веселье на весь день. Слаймеры проведут мастер-классы по изготовлению слаймов и поделятся опытом. Гостями лаборатории могут стать все желающие: дети всех возрастов и их родители. Рядом с лабораторией расположится гейм-парк с модными настольными играми для тех, кто постарше.

Экстрим-парк

Гости фестиваля «Петровский» смогут пройти 32-метровую полосу препятствий, поиграть в гигансткий боулинг и поучаствовать в мастер-классе от паркур-команды. Еще из активного отдыха в парке: большая «бродилка», голландский бильярд, городки и гигантская дженга.

Танцевальные мастер-классы от Non-stop

У нового крыла будет расположена еще одна сцена. Игорь Поносов и команда NON STOP* проведут здесь свои мастер-классы сразу по нескольким направлениям: Hip-Hop, Vogue, Dancehall, Juzz Funk, House*. В финале каждого мастер-класса танцевальный баттл и показательное выступление от преподавателей. Гостям можно будет не только смотреть, но и активно участвовать.

Для детей и их родителей

Хотите предложить ребенку интересные и небанальные развлечения? В этом году на фестивале откроются сразу две площадки для детей. На улице маленькие гости могут порисовать на огромной раскраске, поиграть с «Топтыжкой», попрыгать на огромном батуте и получить сахарную вату за участие в конкурсах.

В новом крыле, на 2 этаже (у магазина «Снежная королева») для юных модниц и модников пройдут мастер-классы от партнеров праздника: «КИДО», GROSS HAUS**, «Игромакс». Дети смогут своими руками сделать украшения для волос, игрушки, броши, открытки. За активное участие в мастер-классах здесь же можно сделать бесплатный аквагрим.

На фестивале, как обычно, можно будет купить вещи молодых дизайнеров, найти интересные аксессуары и вкусно поесть – свои фирменные угощения готовят «Гарри», кулинария «Счастье есть», Coffee Road** и «Хочу кофе и вафли». А на специальной площадке с мягкими пуфами от Теле 2 можно будет отдохнуть и зарядить телефон.

Для любителей делать фото на территории фестиваля установят три необычных фотозоны. Здесь будет можно не только сфотографироваться, но и напечатать свое фото на инстапринтере. А еще найти новых друзей и оставить свой след. Кстати, все, кто выложит фото с фестиваля в инстаграм или в Вконтакте с #петровскийфест станут участниками розыгрыша 5 подарочных карт от ТРК «Петровский» на  1 000 рублей.

Уроки моды и стиля на часах

С 13:00 в главном корпусе «Петровский» (на часах) стартует серия мастер-классов от известных стилистов Ижевска. Здесь же будет установлена зона make up. У милых дам появится возможность прямо на фестивале сделать экспресс-макияж, получить бесплатную консультацию от визажистов «Иль де Ботэ», «Летуаль», «Оптима», Flormar**.

Программа мастер-классов:

  • 13:00 – мастер-класс от Марии Агашиной «Как украсить аксессуарами любой образ», партнеры: ANNALIZA**, «5 сезонов».
  • 14:00 – мастер-класс от Юлии Туриной «Секреты стилиста. Как из 7 вещей собрать 20 образов», партнер GRIOL.
  • 15:00 – мастер-класс от Марины Март «Как найти свой стиль? И почему всегда «нечего надеть», партнер LOVE REPUBLIC**.
  • 16:00 – мастер-класс от Анастасии Артемьевой «Что носить осенью. Актуальные сочетания фасонов и цветов», партнер BEFREE**.
  • 17:00 – мастер-класс от Яниный Яковлевой «ТОП-10 трендов обуви», партнер K&S**.

Как выиграть призы, если вы не участвуете в розыгрыше?

На всей территории фестиваля будет введена особая валюта – «лайки». Чтобы получить «лайк» участвуйте в конкурсах, посещайте мастер-классы, выкладывайте фото с хэштегом #петровскийфест. Лайки можно обменять на классные фирменные сувениры. Зона выдачи призов будет работать до 20:00.

Запишите, чтоб не пропустить!

1 сентября «Петровский» фестиваль, начало в 13:00.

Скачать программу фестиваля можно здесь, на сайте ТРК «Петровский» или в нашей группе в Вконтакте.

* нон стоп, хип-хоп, вог, дэнсхол, джаз фанк, хаус, кофе роад, мейк ап, **Гросс Хаус, Кофи Роад, Флормар, АннаЛиза, Лав Репаблик,  Бифри, Кей энд Эс

Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит», ТРЦ «Сигма» и на сайте trkpetrovsky.ru. Срок акции с 1.07.2019 г. по 1.09.2019 г. Участниками розыгрыша могут быть лица, постоянно проживающие на территории РФ, старше 18 лет. Организатор акции - ООО «Остов». Телефон: (3412) 933-315. РЕКЛАМА.

0+

На правах рекламы