Top.Mail.Ru
18 июля 2019 10:26
Покупатель

Впервые у ТЦ «СтройПорт» пройдет ярмарка «Яркое лето»

Жителей Ижевска ждет множество интересных товаров и розыгрыши призов

организаторов
организаторов

Море ярких вкусов и интересных товаров предложит горожанам ярмарка «Яркое лето». Она впервые пройдет с 24 по 28 июля в центральной части Ижевска – в мобильном павильоне у ТЦ «СтройПорт» на перекрестке улиц Удмуртской и Кирова.

Участие в ярмарке примут производители и предприниматели из Удмуртии и регионов России. В торговых рядах можно будет приобрести оригинальные продукты к пикнику и вкусному семейному столу: мясные, рыбные и сырные деликатесы, натуральные сладости, масла и напитки, мед и медовые муссы. Ассортимент промышленных товаров составит одежда для всей семьи, украшения, полезные аксессуары для кухни, товары для дачников и многое другое.

Летнее настроение создаст не только приятный шопинг, но и сюрпризы. Среди покупателей пройдут розыгрыши* бытовой техники и других полезных призов.

Жители Ижевска, а также 26 городов России, где проходят ярмарки Выставочного центра «УДМУРТИЯ», ценят их за оригинальный ассортимент и качество представленных товаров. В первом полугодии 2019 года в столице Удмуртии их гостями стали 308 000 человек.

Торговые предприятия приглашаются к участию, а все жители и гости Ижевска – за вкусными и интересными покупками.

Подробности по телефонам: +7 (3412) 730-730, 8-912-851-11-77, e-mail: yarmarka@vcudm.ru, группа «ВКонтакте»: vk.com/yarkoeleto_izh.

 

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрышей, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – по тел.: 8-912-856-10-28

Реклама

0+