Top.Mail.Ru
17 июня 2019 15:07
Покупатель

38 600 жителей и гостей Ижевска посетили Летнюю ярмарку

Посетителей ждали интересные покупки, открытая кухня с дегустациями, мастер-классы по красоте и многое другое

В Ижевске завершилась Летняя ярмарка, приуроченная к празднованию Дня города. За 5 дней, с 12 по 16 июня, в павильоне у киноцентра «Россия» на Центральной площади побывало 38 600 человек.
80 предприятий России представили посетителям свои лучшие товары: качественную и красивую летнюю одежду, яркие аксессуары, оригинальные продукты, полезные товары для дома.

Для гостей ярмарки была подготовлена насыщенная программа. Каждый день был посвящен определенной тематике. Так, 12 июня состоялся Здоровый день с фитнес-зарядкой, лекцией по здоровому питанию. Порядка 500 человек прошли бесплатные консультации врачей, которые были организованы в рамках Года здоровья в Удмуртии.
Детский день запомнился интерактивными станциями и барабанным шоу.
В День красоты на ярмарке работали  мастер-классы по макияжу, уходу за собой, подбору аксессуаров.
А на Вкусном дне впервые был реализован проект «Открытая кухня». В режиме реального времени шеф-повар из ярмарочных продуктов готовил простые и в то же время оригинальные блюда. Ими сразу можно было угоститься.

Также традиционно среди покупателей состоялся розыгрыш призов.
Ярмарочный сезон продолжит Летняя ярмарка в Можге. Она будет работать с 19 по 23 июня в павильоне у ТЦ «Мост» по адресу: ул. Вокзальная, 6а.

Реклама

0+