Top.Mail.Ru
29 мая 2019 12:21
Покупатель

Бизнесменам и топ-менеджерам Ижевска расскажут, как преуспеть в цифровую эпоху

Спикером выступит известный бизнес-тренер из Москвы

www.facebook.com/mioff.fitness
www.facebook.com/mioff.fitness

4 июля в столице Удмуртии состоится большое событие для собственников бизнеса, топ-менеджеров, директоров по развитию, маркетологов. В этот день московский бизнес-тренер, консультант, преподаватель на программах MBA и EMBA Андрей Кулинич проведет авторский семинар «Бизнес: Как преуспеть в цифровую эпоху».

По словам организаторов, в настоящее время почти 65% компаний среднего и малого бизнеса России осознают необходимость цифровой трансформации, однако, как и любая новая область, этот процесс часто окружен мифами о сложности.

– На этом семинаре мы разрушим мифы, подтвердим факты и сформируем картину мира, которая позволит принимать правильные, взвешенные и прибыльные решения. Цифровая трансформация даст новый импульс для экспоненциального роста вашего бизнеса, – говорится в сообщении.

В ходе семинара планируют разобраться с влиянием цифровой промышленной революции на бизнес участников, спрогнозировать изменения в отрасли, а также сформировать гипотезу об источнике цифровой ценности для бизнеса.

По итогам мероприятия участники познакомятся с успешными кейсами и списком новых бизнес-моделей, подходящих для конкретного бизнеса, а также получат четкий план мероприятий по цифровой трансформации.

Семинар пройдет 4 июля с 10:00 до 18:00 в гостинице «Амакс».

Подробности по условиям участия по телефону 945-016.

Реклама

Для лиц старше 16 лет

Организатор ИП Сойнова