Top.Mail.Ru
22 мая 2019 10:19
Покупатель

5 причин посетить одну из лучших ярмарок России

Всероссийская ярмарка открылась в Ижевске у гипермаркета «Магнит» на Молодежной

В павильоне у гипермаркета «Магнит» на улице Молодежной открылась Всероссийская ярмарка. За качественные, оригинальные товары ее ценят жители 25 городов России. Ярмарка работает только 5 дней, и у вас есть 5 причин, чтобы прийти на нее:

1) Познакомиться с товарами от 80 предприятий из 20 регионов России. Участие в ярмарке принимают производители молочной, мясной продукции, продуктов для здорового питания, сладостей, одежды, саженцев. Среди них немало участников из Удмуртии.

2) Расширить свои гастрономические горизонты. У нас множество продуктов из разных регионов и стран, некоторые порой не найти в обычных магазинах. Сыры, приготовленные по итальянской технологии: качотта с паприкой и травами, страчателла со сливками и трюфелем, сыр буратта; колбаски с сыром, горчицей, вялеными томатами, сыродавленные масла и ореховые пасты. Много рыбных деликатесов – чавыча, нерка, рулеты; кировские, городецкие, вяземские, покровские пряники, белёвские сладости; большой выбор чая, меда и специй.

3) Порадовать себя и близких новинками для гардероба. Рубашки из натуральных тканей, уютная домашняя и практичная повседневная одежда, украшения, сумки, большой выбор зонтов.

4) Добавить уюта в интерьер своего дома можно, используя восточную керамику, красивые шторы и текстиль в технике прованс и пэчворк. А также ваши близкие вам будут благодарны за удобные ярмарочные кухонные аксессуары. Или вы можете создать замечательный сад с помощью цветов и саженцев плодовых деревьев.

5) Получить приятные бонусы в виде возможности выиграть товары для отдыха и подарки с ярмарки.*

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех жителей Ижевска за интересными покупками!

Павильон у гипермаркета «Магнит», ул. Молодежная, 107а.

  • 22-25 мая 10:00-20:00
  • 26 мая 10:00-16:00

Контроль качества продукции и услуг по тел. 8-912-856-10-28.

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8-912-856-10-28.

Реклама

0+