Top.Mail.Ru
17 апреля 2019 11:02
Покупатель

Всегда вкусно, красиво, уютно: в Ижевске открылась Всероссийская ярмарка

В павильонах у киноцентра «Россия» на Центральной площади представлена продукция 100 предприятий

С 17 по 21 апреля всех ждет ассортимент товаров для создания хорошего настроения от 100 предприятий из разных регионов России. Например, гости из Кирова привезли натуральное мороженое, текстиль в стиле прованс и технике пэчворк, оригинальные футболки, народные игрушки и сувениры, из Челябинской области –  детскую одежду. Производители Удмуртии представят легкие йогурты для сбалансированного питания и творог, изготовленный из сливок, колбасы и мясные полуфабрикаты, сделанные по ГОСТу.

Кроме того, в ярмарочном ассортименте пользующиеся огромной популярностью среди посетителей ярмарки мясные и рыбные деликатесы, абхазский сулугуни, фермерские масла, восточная посуда и специи, мармелад ручной работы и белёвские десерты, натуральные ткани...

Вновь на ярмарке представлены авторские сумки с репродукциями картин известных художников, украшения из муранского стекла, арабские духи. Садоводам помогут подобрать классические и редкие виды саженцев и цветов.

Помимо покупок посетителей ждет интересная программа с дегустациями, кулинарными и творческими мастер-классами.

При покупке от 500 рублей можно принять участие в розыгрыше бытовой техники и товаров с ярмарки.*

Внимание! При предъявлении карты члена профсоюза Удмуртии на ярмарке предоставляется скидка 5%.

Организатор ярмарки – Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех за покупками 17-20 апреля с 10:00 до 19:00, 21 апреля с 10:00 до 16:00. Ярмарка работает в павильоне у киноцентра «Россия» на Центральной площади.

Контроль качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28

*Информацию об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по тел. 8-912-856-10-28.

Реклама

0+