Top.Mail.Ru
12 октября 2018 15:57
Покупатель

В Ижевске пройдет выставка-продажа «Жемчужина Индии»

Детей ждут танцы и шоу-программа

С давних времен и по сей день Индия пленит своей необычностью и неизведанностью. Побывать там мечтали, пожалуй, многие. Теперь это мечта стала ближе и доступнее. Перешагивая через порог, вы сразу оказываетесь в маленькой Индии с присущей ей запахами, цветами и музыкой.

Двигаясь от стенда к стенду, каждый может найти что-то по душе: чай (разных сортов и видов, с добавками и без, гранулированный и листовой, черный и зеленый), мебель и предметы интерьера (ручная работа, различные материалы), одежда (разнообразные модели, материалы, размеры, цвета), текстиль (постельное белье, полотенца, покрывала, выполненные из различных материалов), специи (для абсолютно любых блюд: вегетарианских, мясных, овощных и даже для чая), аюрведическая косметика (зубные пасты, шампуни, бальзамы, мыло, кремы, также лечебная косметика), украшения (натуральные драгоценные и полудрагоценные камни, жемчуг речной и морской)… Всего разнообразия не перечислить.

Здесь нет ограничений по возрасту, каждого может заинтересовать что-то свое: дети радуются танцам и участвуют в шоу программе, мужчин интересует мебель и предметы интерьера, женщин – тут уж на вкус и цвет.

Мы ждем Вас ежедневно с 10 утра до 8 вечера, по адресу город Ижевск, ТРЦ «Италмас» (улица Автозаводская, 2а).

Также если Вам интересны наши новости подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.

https://ok.ru/globalindia

https://vk.com/globalindia

Реклама

0+