Top.Mail.Ru
27 апреля 2018 09:59
Покупатель

6 дней для интересных покупок: в Ижевске открылась «Всероссийская ярмарка»

Ярмарка будет работать с 27 апреля по 2 мая в павильоне  у киноцентра «Россия» на Центральной площади

Известная в 19 городах России «Всероссийская ярмарка» начала работу в Ижевске. В столице Удмуртии ярмарка проходит в девятнадцатый раз, в ней принимают участие 130 предприятий из 30 регионов России, а также из Белоруссии.

Благодаря широкой географии предпринимателей, производителей, здесь всегда можно найти оригинальные товары. Гости из регионов России привезли для жителей Удмуртии рыбу ценных сортов с Дальнего Востока, оригинальные мясные деликатесы и сыры от производителей Белоруссии, Абхазии, России; большой выбор чая, кофе, специй, натуральных соусов; сладости от российских и восточных кондитеров, продукты здорового питания, конфитюры и многое другое.

Производители Удмуртии представят новинки, порадуют ассортиментом свежей молочной продукции, колбас и мясных  полуфабрикатов, мёда и продукции пчеловодства, товары для сада.

На «Всероссийской ярмарке» можно найти не только продукты питания, но и щедрый  ассортимент непродовольственных товаров: одежду от российских и европейских производителей, кожаные сумки и портфели, гончарные изделия, белорусский и костромской текстиль, «умные» товары для дома, минеральную косметику, оздоровительную продукцию и многое другое. В преддверии дачного сезона представлен широкий ассортимент саженцев, рассады и горшечных растений.

Приятное дополнение к покупкам – розыгрыш* бытовой техники и товаров для дачи. Ежедневно посетители имеют возможность получать призы, выполняя простые задания в квест-игре «Подарок за селфи!».

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех за покупками!

Место проведения: павильон перед киноцентром «Россия» на Центральной площади
Время работы: 27 апреля-1 мая (пт-вт) 10:00-19:00, 2 мая (ср) 10:00-16:00.
Свежие новости: vk.com/ya_izh, facebook.com/vsenayarmarky, instagram.com/vsenayarmarky, ok.ru/vsenayarmarky
Телефон контроля качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28.
*С информацией об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по тел. 8 (912) 856-10-28

Реклама.

0+