Top.Mail.Ru
20 ноября 2017 18:25
Покупатель

Ижевчанин, отец двойняшек, выиграл годовой запас роллов

Компания «Да-еда» наградила победителя акции.

Сергей Грачёв
Сергей Грачёв

Крупнейший ижевский сервис доставки еды da-eda.ru совместно со службой ASAMI организовал беспрецедентный розыгрыш. Любой ижевчанин, сделавший заказ на сайте «Да-еда», мог получить запас роллов на целый год! В эту пятницу состоялся розыгрыш подарка, счастливчиком стал 29-летний Денис Сидоров.

Ижевчанин оказался постоянным клиентом службы доставки «Да-еда». Он вместе с женой воспитывает двойняшек. Кстати, за подарком они пришли всей дружной семьей. Организаторы акции встретили гостей и вручили сертификат, который позволит им заказывать роллы бесплатно в течение года!

Денис Сидоров
Победитель акции
«На сайте «Да-еда» я делаю заказы уже более двух лет. Когда узнал об этой акции, сразу решил участвовать. Условия простые, а еда вкусная – почему бы и нет? Взял шашлык, но до последнего не верил, что получится выиграть такой приз! Это моя первая победа в акциях. Теперь будем есть роллы всей нашей большой семьей целый год!»

Предоставила такой грандиозный приз служба доставки японской еды ASAMI.

– В годовой запас роллов мы включили только европейские роллы, – говорит Анастасия Михайлова, директор доставки ASAMI. – Выбирали наиболее популярные и распространенные варианты, которые предпочитают наши покупатели. Экзотических роллов там нет, нам важно, чтобы сеты понравились абсолютно всем.

В акции «Выиграй годовой запас роллов» от компании «Да-еда» участвовали более трех тысяч человек! Каждому заказу, который был сделан в период с 10 октября по 10 ноября, присвоили номер, а после, с помощью генератора случайных чисел, выбрали победителя.

Анастасия Емельянова
организатор акции
«Мы рады, что приз достался нашему постоянному заказчику, да еще и с такой замечательной семьей! Было очень приятно пообщаться с победителями и вручить наш сертификат. Также мы планируем в скором времени разыграть годовой запас пиццы! Надеемся, что сегодняшний победитель будет дальше участвовать в наших акциях».

Кстати, сейчас у ижевского сервиса доставки еды «Да-еда» вместе с «Бургер Кинг» стартовала акция «Получи бургер за дерзость!». Для этого нужно просто придумать дерзкий слоган к компании и оставить его на сайте в разделе «Отзывы». Подробнее об акции читайте на сайте«Да-еда».