Top.Mail.Ru
17 ноября 2017 13:02
Покупатель

Раздаем ижевчанам бургеры за дерзость

Акция от «Бургер Кинг»: придумай слоган и выиграй комбо «Разумный выбор».

burgerking.ru
burgerking.ru

У сервиса доставки еды «Да-еда» появился новый партнер – «Бургер Кинг». Всемирная сеть «Бургер Кинг» славится не только своими настоящими, приготовленными на огне бургерами и отличным соотношением цены и качества, но и неоднозначными рекламными слоганами и акциями. Среди креативных находок пиарщиков компании слоганы «Смотри не обострись» и «Похоже на какое-то наедалово», а также «Злейший Воппер», выход которого был приурочен к выборам в США.

Маркетологи не стесняются в выражениях: колкие, двусмысленные слоганы то и дело появляются на рекламных баннерах. А сможете подобное сделать вы? «Бургер Кинг» дает возможность «подерзить» на всеобщее обозрение да еще и получить за это в подарок комбо «Разумный выбор», куда входит легендарный бургер «Воппер», картофель деревенский и бутылка Pepsi.

Есть идеи? Действуйте!

  1. Придумайте креативный слоган для службы доставки «Бургер Кинг»;
  2. Зарегистрируйтесь на сайте da-eda.ru и напишите слоган на странице «Отзывы»  у ресторана «Бургер Кинг» или в группе «ВКонтакте»;
  3. Автору лучшего слогана курьер бесплатно привезет вкуснейший набор «Разумный выбор» от ресторана «Бургер Кинг» прямо домой.

Акция действует с 17.11.2017 по 26.11.2017, подробности проведения акции на сайте da-eda.ru

 

Реклама.