Top.Mail.Ru
27 сентября 2017 11:44
Покупатель

На Центральной площади Ижевска открылась «Всероссийская ярмарка»

Она начала работу 27 сентября.

27 сентября на Центральной площади Ижевска начала работу масштабная и яркая «Всероссийская ярмарка». В церемонии торжественного открытия приняли участие заместитель министра промышленности и торговли Удмуртской Республики Галина Трегубова и исполнительный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

С первых же часов стало понятно: «Всероссийская ярмарка» пользуется большим вниманием горожан. Это не удивительно – на ней представили свои товары 130 предприятий из 29 регионов России и Белоруссии.

Например, удмуртские производители привезли на ярмарку свежую молочную и мясную продукцию, а также валяную обувь. Гости из других регионов – икру и рыбу натурального копчения, мясные деликатесы, приготовленные по фирменным рецептам, фермерские сыры, продукты здорового питания, самые разнообразные сладости, широкий ассортимент чая и специй; сухофрукты, орехи, мед, продукты пчеловодства, оригинальное варенье и конфитюры.

На ярмарке можно найти и другие товары – удобную одежду для дома, офиса и прогулок, валяную обувь, головные уборы, красивые итальянские украшения и кожгалантерею. Хозяек порадует выбор текстиля из Ирана, Белоруссии, Костромы; керамической посуды, полезных мелочей для дома. В ярмарочном ассортименте также оздоровительная продукция, вятские игрушки-забавы и сувениры, натуральная косметика и другие товары.

В выходные посетители смогут увидеть показы коллекций одежды от участников ярмарки. Для детей будут работать творческие мастерские по конструированию, украшению имбирных пряников, созданию цветочных композиций, поделок из природных материалов и другие.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех ижевчан посетить ярмарку и совершить приятные покупки!

Павильоны на Центральной площади открыты с 27 сентября по 1 октября с 10:00 до 19:00, 2 октября с 10:00 до 16:00.

Контроль качества продукции и услуг: + 7-912-856-10-28.

Подробности на сайте yarmarka2.vcudm.ru, в группах vk.com/ya_izh, facebook.com/vsenayarmarky, instagram.com/vsenayarmarky, ok.ru/vsenayarmarky

Реклама.

0+