Top.Mail.Ru
26 сентября 2017 10:20
Покупатель

На Центральной площади Ижевска откроется «Всероссийская ярмарка»

Павильоны начнут работать 27 сентября.

27 сентября в павильонах на Центральной площади Ижевска откроется щедрая «Всероссийская ярмарка». До 2 октября ижевчане смогут выбрать здесь оригинальные продукты, обновить гардероб и домашний интерьер и приобрести подарки друзьям и близким.

На выставке будет представлена продукция 130 предприятий из Белоруссии и 29 регионов России. Участники привезут свежайшие продукты, в том числе приготовленные на небольших частных производствах и в фермерских хозяйствах. Будет представлена продукция удмуртских производителей. Ижевчан ждет шикарный выбор рыбных деликатесов с Якутии и Дальнего Востока, изысканных колбас и мясных угощений, а также сыры, специи разных стран мира, продукты здорового питания, множество ароматных сортов чая, мармелад ручной работы, пастила, приготовленная по купеческим традициям, отборные сухофрукты и орехи, мед свежего урожая с пасек Удмуртии, Башкирии, Абхазии, Алтая и многое другое.

Посетителям предложат большой выбор одежды осенне-зимнего сезона – элегантные норковые шубы, утепленные пальто от финских и российских производителей, кашемировые жакеты и палантины, современную валяную обувь, а также одежду из натуральных тканей, авторские сумки, стильные украшения из итальянского муранского стекла.

В дополнение можно будет выбрать продукцию для красоты и здоровья, полезные товары для дома и сада.

В выходные посетителей ярмарки ждет модный показ одежды и аксессуаров от предприятий-участников. Для детей будут работать творческие мастерские по конструированию, украшению имбирных пряников, созданию цветочных композиций, поделок из природных материалов и другие.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех ижевчан на ярмарку за вкусными, красивыми и полезными покупками!

Место проведения: павильоны на Центральной площади

Режим работы: 27 сентября-1 октября (ср-вс) 10:00-19:00, 2 октября (пн) 10:00-16:00.

Контроль качества продукции и услуг + 7-912-856-10-28.

Подробности на сайте yarmarka2.vcudm.ru, в группах vk.com/ya_izh, facebook.com/vsenayarmarky, instagram.com/vsenayarmarky, ok.ru/vsenayarmarky

Реклама.

0+